|
Наши фэнсабберы жгут!
|
|
| Yuri | Дата: Суббота, 22/Май/2010, 00:16 | Сообщение # 1 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то гуляет
| Делаем скрины на самых смешных, глупых и неудачных местах перевода и кидаем сюда перлы наших доблестных (однако, далеко не всегда грамотных) фэнсабберов! Можно ещё и автора перевода под картинкой запостить, чтобы знать и опасаться!
|
| |
| |
| Yuri | Дата: Суббота, 22/Май/2010, 00:39 | Сообщение # 2 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то гуляет
| Начну пожалуй!
Сообщение отредактировал Yuri - Суббота, 22/Май/2010, 00:45 |
| |
| |
| Yuri | Дата: Суббота, 22/Май/2010, 00:53 | Сообщение # 3 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то гуляет
| И еще!
|
| |
| |