|
Флуд
|
|
| Акира-сама | Дата: Воскресенье, 20/Фев/2011, 22:32 | Сообщение # 1 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| Здесь тема для того, что бы просто отвести душу пообщавшись неочем.
|
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Воскресенье, 20/Фев/2011, 22:32 | Сообщение # 2 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| Аняня
|
| |
| |
| Хару | Дата: Воскресенье, 20/Фев/2011, 22:42 | Сообщение # 3 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| xD осталось придумать о чем поболтать
Это была любовь с первой серии ...))
|
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Воскресенье, 20/Фев/2011, 22:45 | Сообщение # 4 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| ммм... о жизни xD
|
| |
| |
| Хару | Дата: Воскресенье, 20/Фев/2011, 22:52 | Сообщение # 5 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Quote (Акира-сама) о жизни xD хорошо))) тогда как живется ? =) какая у вас погодка ?
Это была любовь с первой серии ...))
|
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Воскресенье, 20/Фев/2011, 22:53 | Сообщение # 6 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| Живется нормально, погодка паршивая х) Холодина((
|
| |
| |
| Хару | Дата: Воскресенье, 20/Фев/2011, 23:03 | Сообщение # 7 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Quote (Акира-сама) Живется нормально, погодка паршивая х) Холодина(( у нас тоже...ветер сильный ...(( холодно так
Это была любовь с первой серии ...))
|
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Воскресенье, 20/Фев/2011, 23:07 | Сообщение # 8 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| У нас ветра вроде нет (седня по крайней мере), просто морозно, да и снег второй раз за зиму выпал (а то все расслабились, думали уже весна начинается, ага щщщас)
|
| |
| |
| Sweet_Loli | Дата: Понедельник, 30/Янв/2012, 17:52 | Сообщение # 9 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| У нас солнечно, снег лежит ВЕЗДЕ. Это какой - то северный полюс получается! И температура -29)
|
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Понедельник, 30/Янв/2012, 18:03 | Сообщение # 10 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| А у нас снег только недавно выпал, и первый раз за всю зиму остался лежать, а не растаял тут же)
|
| |
| |
| Sweet_Loli | Дата: Среда, 01/Фев/2012, 19:37 | Сообщение # 11 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Хотелось бы спросить - кто во сколько обычно тут бывает? А то я как зайду - всё время одна :\
|
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Среда, 01/Фев/2012, 19:38 | Сообщение # 12 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| Я обычно почти целый день, остальные не знаю, очень редко((
|
| |
| |
| Sweet_Loli | Дата: Четверг, 02/Фев/2012, 19:49 | Сообщение # 13 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Да, грусновато как - то)
|
| |
| |