|
Индивидуальный личный статус
|
|
| Акира-сама | Дата: Воскресенье, 07/Дек/2008, 01:08 | Сообщение # 1 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| Кто хочет поменять свой статус на что-нибудь свое, то пишите.
|
| |
| |
| Илайа | Дата: Пятница, 10/Июл/2009, 16:20 | Сообщение # 2 |
 Ангел-аниме
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то гуляет
| А мона Ангел-аниме????
|
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Пятница, 10/Июл/2009, 18:35 | Сообщение # 3 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| Илайа, Мона))
|
| |
| |
| Мегуми | Дата: Пятница, 06/Ноя/2009, 13:50 | Сообщение # 4 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| А какие есть???????????
|
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Пятница, 06/Ноя/2009, 18:32 | Сообщение # 5 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| Мегуми, А это зависит от твоей фантазии
|
| |
| |
| animeshk@ | Дата: Вторник, 06/Апр/2010, 19:55 | Сообщение # 6 |
 Безумная фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| А я хосю статус " Безумная фанатка"! Можно?
|
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Пятница, 09/Апр/2010, 22:32 | Сообщение # 7 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| animeshk@, Готово^^
|
| |
| |
| Akeno | Дата: Пятница, 21/Май/2010, 18:30 | Сообщение # 8 |
 kuzia(=
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| а можно мне "kuzia(=" только именно с маленькой буквы
|
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Пятница, 21/Май/2010, 20:07 | Сообщение # 9 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| Akeno, Без проблем)
|
| |
| |
| Akeno | Дата: Пятница, 21/Май/2010, 20:34 | Сообщение # 10 |
 kuzia(=
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| большое спасибо=)
|
| |
| |
| Yoshiro | Дата: Воскресенье, 23/Май/2010, 16:54 | Сообщение # 11 |
 Kupa
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то гуляет
| а мне Kupa пожалста (зарание спасибо!!няк)
|
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Воскресенье, 23/Май/2010, 17:17 | Сообщение # 12 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| Yoshiro, Готово)
|
| |
| |
| OMg | Дата: Пятница, 01/Окт/2010, 20:47 | Сообщение # 13 |
 :З
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то гуляет
| А мне бы...:З обажаю этот смайл
|
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Суббота, 02/Окт/2010, 16:50 | Сообщение # 14 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| OMg, Готово)
|
| |
| |
| sovolka | Дата: Четверг, 23/Дек/2010, 17:59 | Сообщение # 15 |
 Ангел без оглядки
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Можно "Ангел без оглядки" ?
|
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Четверг, 23/Дек/2010, 19:07 | Сообщение # 16 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| sovolka, Готово
|
| |
| |
| sovolka | Дата: Суббота, 25/Дек/2010, 07:44 | Сообщение # 17 |
 Ангел без оглядки
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Аригато!Акира-сама!
|
| |
| |
| Рылельф | Дата: Воскресенье, 06/Фев/2011, 16:01 | Сообщение # 18 |
 Носледник (с)839799
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Мне пожалуйсто Носледник (с)839799 именно то что жирным =)
|
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Четверг, 10/Фев/2011, 14:39 | Сообщение # 19 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| Рылельф, Готово)
|
| |
| |
| Рылельф | Дата: Четверг, 10/Фев/2011, 19:31 | Сообщение # 20 |
 Носледник (с)839799
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Супер
|
| |
| |
| Blacky | Дата: Четверг, 14/Июл/2011, 18:41 | Сообщение # 21 |
 ^^Кавайный Чертёнок^^
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Можно поменять на -^^Кавайный Чертёнок^^
Да прибудет с нами КАВАЙ!!!
|
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Четверг, 14/Июл/2011, 18:43 | Сообщение # 22 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| Blacky, Сделала
|
| |
| |
| Blacky | Дата: Четверг, 14/Июл/2011, 18:49 | Сообщение # 23 |
 ^^Кавайный Чертёнок^^
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Огромное АРИГАТО
Да прибудет с нами КАВАЙ!!!
|
| |
| |
| Маразматичка^^ | Дата: Вторник, 19/Июл/2011, 09:14 | Сообщение # 24 |
 Oppa Ski ^^
Группа: ~Смотритель галереи~
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Можно мне на Oppa Ski ^^
|
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Пятница, 22/Июл/2011, 16:24 | Сообщение # 25 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| Маразматичка^^, Готово
|
| |
| |