|
Крестовый поход Хроно/Chrono Crusade
|
|
| Акира-сама | Дата: Пятница, 30/Ноя/2007, 23:37 | Сообщение # 1 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| Крестовый поход Хроно / Chrono Crusade Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты - Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю! Примечание: Аниме следует сюжету манги примерно до середины, затем разворачиваются уже иные события, которые приводят к другому концу. Сюжет Крестового Похода Хроно основан на сложных отношениях между героями и их прошлом. Жанр: приключения, драма, фэнтези, история Количество эпизодов: 24 Скачать можно от сюда
|
| |
| |
| Ярость | Дата: Воскресенье, 16/Дек/2007, 22:03 | Сообщение # 2 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то гуляет
| Я в конце плакала....мне даже стыдно за себя стало Добавлено (16.12.2007, 22:03) --------------------------------------------- Я в конце плакала....мне даже стыдно за себя стало
Я родилась в Аду, Я одна из 7 Падших Ангелов, Я так и останусь в Аду
|
| |
| |
| Glucoma | Дата: Понедельник, 03/Мар/2008, 08:37 | Сообщение # 3 |
 Отаку О_о
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то гуляет
| ДА концовка слишком трагическая для него
The War for the sake of lifes.
Сообщение отредактировал Glucoma - Понедельник, 03/Мар/2008, 08:38 |
| |
| |
| kusanagie | Дата: Пятница, 07/Мар/2008, 11:59 | Сообщение # 4 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то гуляет
| это точно... жалко
divide et impera
|
| |
| |
| Glucoma | Дата: Воскресенье, 23/Мар/2008, 23:21 | Сообщение # 5 |
 Отаку О_о
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то гуляет
| хотя моно было и переделать концовку его на хорошую
The War for the sake of lifes.
|
| |
| |
| Gokudero-kun | Дата: Воскресенье, 18/Янв/2009, 10:03 | Сообщение # 6 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то гуляет
| Хорошее аниме. Хроно и Розетту было жалко совсем чуть чуть, а вот Джошуа...=="
|
| |
| |
| Aleksandra_Wolf | Дата: Среда, 15/Июл/2009, 08:47 | Сообщение # 7 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то гуляет
| Люблю это аниме. Оно одно из первых, которые я смотрела. Даже сайт сделала по этому аниме.
|
| |
| |
| Хару | Дата: Воскресенье, 20/Фев/2011, 20:53 | Сообщение # 8 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| я тоже плакал в конце хотя середина аниме была скучноватой ...
Это была любовь с первой серии ...))
|
| |
| |
| Blacky | Дата: Четверг, 29/Сен/2011, 20:15 | Сообщение # 9 |
 ^^Кавайный Чертёнок^^
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Одно из моих любимых аниме) Забавное и в то же время трогательное...В конце даже на слезу пробило..
Да прибудет с нами КАВАЙ!!!
|
| |
| |