Вход
Регистрация
Суббота, 06/Июн/2026, 20:39
Приветствую Вас Неизвестный Отаку |
RSS

  • Что сейчас смотрим (52)
  • Обмен баннерами (4)
  • Кризис (3)
  • Стол заказов (7)
  • Обычная анкета (56)
  • Сочиняем мангу (0)
  • Разные рисунки (25)
  • Плюсы и Минусы (36)
  • Если....значит... (14)
  • Асоциации. (65)

  • [07/Дек/2008][Игры]
    Потыкай Кисамэ палочкой (18)
    [07/Дек/2008][Флеш]
    drum machine (14)
    [12/Апр/2009][Лупы (loop)]
    Angel Dance (13)
    [12/Апр/2009][Игры]
    Neko (9)
    [22/Ноя/2009][Тамагочи]
    Элька (16)
    [23/Ноя/2009][Флеш]
    LUСKYSTAЯ (9)
    [23/Ноя/2009][Игры]
    Зомби (1)

     [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Берсерк/Berserk
    Акира-самаДата: Пятница, 30/Ноя/2007, 23:52 | Сообщение # 1
    Скупщик снов
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 262
    Награды: 2
    Репутация: 28
    Статус: Где-то гуляет
    Берсерк / Berserk
    "С самого начала сериал поражает своей искренностью. Мечи скрещиваются, летят искры, кто-то должен умереть. Реализм, всё как в жизни и поблажек не будет. Здесь нет извечного фэнтезийного противостояния Света и Тьмы. Никакого Света в «Берсерке» нет в помине, зато Тьмы предостаточно. И если есть на свете высшие существа, то это бестии Тьмы, ибо у высших существ свои желания, свои цели, своя великая Мечта, а мы – люди – лишь жертвы на алтаре этой мечты. Зло окружает нас, Тьма застилает взгляд,и только где-то в глубине души теплится искорка Света. Добро - оно лишь внутри нас и нигде более. На какой путь встанешь ты?

    Живут на свете два мальчика: один – красивый, обаятельный, стройный; другой – крепкий, грубый, мускулистый. Один мечтает стать великим правителем, другой – великим воином. Один платит за свою мечту чужой кровью, другой – своею собственной. Одного ждет ад, другого – вечная битва. А главное, удел их предопределен, поскольку нет иного пути к воплощению их мечтаний. Они стоят друг друга, они – друзья, или непримиримые враги, они – Тьма и Свет, такие, какими они существуют в нашей жизни."

    Жанр: приключения, фэнтези, драма
    Тип: ТВ (25 эп. + спецэпизод)

    Скачть можно от сюда

     
    DjunanДата: Четверг, 20/Дек/2007, 12:29 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Где-то гуляет
    Акира-сама, а ты сама видела этот сериал? <_<
     
    Акира-самаДата: Пятница, 11/Янв/2008, 00:24 | Сообщение # 3
    Скупщик снов
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 262
    Награды: 2
    Репутация: 28
    Статус: Где-то гуляет
    Неа, не добролась еще...
     
    GlucomaДата: Понедельник, 03/Мар/2008, 08:35 | Сообщение # 4
    Отаку О_о
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Где-то гуляет
    Берсерк , тоже не законченое аниме как и многие другие

    The War for the sake of lifes.
     
    АгнелДата: Пятница, 14/Мар/2008, 22:32 | Сообщение # 5
    Бака
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 66
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    А интересное анимэ, смотреть стоит?

    -Кто ты?
    -Я? Я Свет Небес и Бездна Тьмы, я Мудрость Драконов и Сила Хаоса.
     
    GlucomaДата: Суббота, 15/Мар/2008, 12:29 | Сообщение # 6
    Отаку О_о
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Где-то гуляет
    Для меня достаточно интересно, мне понравилось, Много крови и сюжет

    The War for the sake of lifes.
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Дизайн и печеньки Акира Drakonika © 2026