Вход
Регистрация
Вторник, 09/Июн/2026, 11:51
Приветствую Вас Неизвестный Отаку |
RSS

  • Что сейчас смотрим (52)
  • Обмен баннерами (4)
  • Кризис (3)
  • Стол заказов (7)
  • Обычная анкета (56)
  • Сочиняем мангу (0)
  • Разные рисунки (25)
  • Плюсы и Минусы (36)
  • Если....значит... (14)
  • Асоциации. (65)

  • [07/Дек/2008][Игры]
    Потыкай Кисамэ палочкой (18)
    [07/Дек/2008][Флеш]
    drum machine (14)
    [12/Апр/2009][Лупы (loop)]
    Angel Dance (13)
    [12/Апр/2009][Игры]
    Neko (9)
    [22/Ноя/2009][Тамагочи]
    Элька (16)
    [23/Ноя/2009][Флеш]
    LUСKYSTAЯ (9)
    [23/Ноя/2009][Игры]
    Зомби (1)

     [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Счастливая звезда/Lucky Star
    Акира-самаДата: Среда, 12/Мар/2008, 01:53 | Сообщение # 1
    Скупщик снов
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 262
    Награды: 2
    Репутация: 28
    Статус: Где-то гуляет

    Коната Идзуми – отаку на всю голову: ее интересует всё, что связано с аниме, мангой, он-лайн играми и косплеем. Спорт, учеба и социальные успехи занимают ее куда меньше. Миюки Такара – воплощенный моэ-кавай: она трогательно неуклюжа, ангельски добросердечна и носит очки. Цукаса Хираиги – «вечный тормоз», тихий благостный флегматик, а ее близняшка Кагами – целеустремленный эгоцентрик.

    А дружба их объясняется просто: противоположности сходятся, особенно когда учатся в одном классе/школе...

    Жанр: комедия, школа
    Тип: ТВ (24 эп.), 1 OVA

     
    Kelios-chanДата: Четверг, 13/Мар/2008, 10:06 | Сообщение # 2
    Бака
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Где-то гуляет
    КОгда посмотрел эту Вещь поНЯл что это лучшее Анимэ...Жду второго сезона

    Кавай - это религия...и я в ней священник ^______^
     
    АгнелДата: Пятница, 14/Мар/2008, 22:48 | Сообщение # 3
    Бака
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 66
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    А я не смотрела... Как надо? А какая графа как на картинке, КАВАЙ?

    -Кто ты?
    -Я? Я Свет Небес и Бездна Тьмы, я Мудрость Драконов и Сила Хаоса.
     
    Акира-самаДата: Пятница, 14/Мар/2008, 23:16 | Сообщение # 4
    Скупщик снов
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 262
    Награды: 2
    Репутация: 28
    Статус: Где-то гуляет
    Тож еще пока не смотрела, но друзья советуют...
    Да, кавайчик. Вот обойка:
     
    АгнелДата: Пятница, 14/Мар/2008, 23:26 | Сообщение # 5
    Бака
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 66
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    :D И правда Кавай!

    -Кто ты?
    -Я? Я Свет Небес и Бездна Тьмы, я Мудрость Драконов и Сила Хаоса.
     
    Kelios-chanДата: Суббота, 15/Мар/2008, 09:47 | Сообщение # 6
    Бака
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Где-то гуляет
    У меНЯ уже наверно Гигабайтов 14 разного материала по Лаки Стару

    Кавай - это религия...и я в ней священник ^______^
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Дизайн и печеньки Акира Drakonika © 2026