|
Когда плачут цикады/Higurashi no Naku Koro Ni
|
|
| Акира-сама | Дата: Среда, 12/Мар/2008, 01:55 | Сообщение # 1 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| В том, что в тихом омуте водятся черти, юному Кэйити пришлось убедиться на своём собственном опыте. Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами... Жанр: мистерия, ужасы, психология, драма Кол-во: Первый сезон 26, второй 13
|
| |
| |
| Glucoma | Дата: Пятница, 14/Мар/2008, 21:13 | Сообщение # 2 |
 Отаку О_о
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то гуляет
| Мне не очень то и понравилось это аниме...
The War for the sake of lifes.
|
| |
| |
| Агнел | Дата: Пятница, 14/Мар/2008, 23:05 | Сообщение # 3 |
 Бака
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Glucoma, Да? А почему? У меня есть руки ни как не дойдут...
-Кто ты? -Я? Я Свет Небес и Бездна Тьмы, я Мудрость Драконов и Сила Хаоса.
|
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Пятница, 14/Мар/2008, 23:09 | Сообщение # 4 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| Ммм кровь.... только из-за этого и начала смотреть. Ну и еще наверно из-за загадочности и запутанности. А так средненько...
|
| |
| |
| Glucoma | Дата: Воскресенье, 23/Мар/2008, 23:26 | Сообщение # 5 |
 Отаку О_о
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то гуляет
| Quote (Акира-сама) загадочности и запутанности Вот именно поэтому и не очень понравилось слишком уж в начале не понятно было, да и сюжет так сибе...
The War for the sake of lifes.
|
| |
| |
| Агнел | Дата: Воскресенье, 19/Окт/2008, 11:16 | Сообщение # 6 |
 Бака
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Бэээ... Честно скажу бэ... Крови много смысла мало.
-Кто ты? -Я? Я Свет Небес и Бездна Тьмы, я Мудрость Драконов и Сила Хаоса.
|
| |
| |
| Glucoma | Дата: Понедельник, 20/Окт/2008, 19:56 | Сообщение # 7 |
 Отаку О_о
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то гуляет
| ню моно сказать одно не из лучших творений)))
The War for the sake of lifes.
|
| |
| |
| Gokudero-kun | Дата: Воскресенье, 18/Янв/2009, 10:07 | Сообщение # 8 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то гуляет
| Обожаю. ** Рена-чан и Шион мои любимые герои.
|
| |
| |
| Blacky | Дата: Четверг, 29/Сен/2011, 20:29 | Сообщение # 9 |
 ^^Кавайный Чертёнок^^
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Посмотреть можно..по-моему ничего такое аниме))
Да прибудет с нами КАВАЙ!!!
|
| |
| |