Вход
Регистрация
Суббота, 06/Июн/2026, 19:55
Приветствую Вас Неизвестный Отаку |
RSS

  • Что сейчас смотрим (52)
  • Обмен баннерами (4)
  • Кризис (3)
  • Стол заказов (7)
  • Обычная анкета (56)
  • Сочиняем мангу (0)
  • Разные рисунки (25)
  • Плюсы и Минусы (36)
  • Если....значит... (14)
  • Асоциации. (65)

  • [07/Дек/2008][Игры]
    Потыкай Кисамэ палочкой (18)
    [07/Дек/2008][Флеш]
    drum machine (14)
    [12/Апр/2009][Лупы (loop)]
    Angel Dance (13)
    [12/Апр/2009][Игры]
    Neko (9)
    [22/Ноя/2009][Тамагочи]
    Элька (16)
    [23/Ноя/2009][Флеш]
    LUСKYSTAЯ (9)
    [23/Ноя/2009][Игры]
    Зомби (1)

     [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Прославленный/Utawarerumono
    GlucomaДата: Пятница, 14/Мар/2008, 21:03 | Сообщение # 1
    Отаку О_о
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Где-то гуляет

    Я очнулся в обычном деревенском доме. При попытке приподняться стало ясно, что я ранен. Кто я? Откуда? Чем занимался? Почему ранен? На эти вопросы не могу ответить ни я, ни девушка, что нашла меня на той лесной тропе и теперь ухаживает за мной, ни кто-либо ещё. На моём лице (я даже не могу вспомнить, как выгляжу) странная маска, которую невозможно снять - ещё одна тайна.

    Я начал здесь новую жизнь, люди, выходившие меня, стали мне семьёй, жители деревни считают меня «своим». Память, однако, не спешит возвращаться.

    Вокруг нашего селения постепенно накаляется атмосфера. Смерть старейшины деревни обернулось противостоянием с властями... Что будет дальше? Что нас ждёт? И… кто… я?

    Жанр: приключения, фэнтези, мистерия, сёнэн
    Тип:ТВ (26 эпизодов)

    ..................................................

    Мне понравилось такое нормальное аниме, смотрел на пару раз...


    The War for the sake of lifes.
     
    АгнелДата: Пятница, 14/Мар/2008, 23:13 | Сообщение # 2
    Бака
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 66
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    А про что?
    :?


    -Кто ты?
    -Я? Я Свет Небес и Бездна Тьмы, я Мудрость Драконов и Сила Хаоса.
     
    АгнелДата: Пятница, 14/Мар/2008, 23:30 | Сообщение # 3
    Бака
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 66
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    Хм... Наверное можно посмотреть...

    -Кто ты?
    -Я? Я Свет Небес и Бездна Тьмы, я Мудрость Драконов и Сила Хаоса.
     
    Акира-самаДата: Пятница, 14/Мар/2008, 23:31 | Сообщение # 4
    Скупщик снов
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 262
    Награды: 2
    Репутация: 28
    Статус: Где-то гуляет
    Мне понравилось :p люблю фэнтези... Приключения и еще некоторая таинственность , так сказать, вобщем советую (хотя пересматривать больше не буду, ну или минимум через 2 месяца)
     
    АгнелДата: Пятница, 14/Мар/2008, 23:40 | Сообщение # 5
    Бака
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 66
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    Значит посмотрим дадите ссылку?
    :)


    -Кто ты?
    -Я? Я Свет Небес и Бездна Тьмы, я Мудрость Драконов и Сила Хаоса.
     
    Акира-самаДата: Пятница, 14/Мар/2008, 23:45 | Сообщение # 6
    Скупщик снов
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 262
    Награды: 2
    Репутация: 28
    Статус: Где-то гуляет
    Агнел, Вот жержи
     
    Kamio_MisuzuДата: Понедельник, 17/Мар/2008, 16:17 | Сообщение # 7
    Бака
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 44
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Где-то гуляет
    да, интересненькое аниме :) тока я уже к концу немного запуталась.
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Дизайн и печеньки Акира Drakonika © 2026