Вход
Регистрация
Вторник, 09/Июн/2026, 10:58
Приветствую Вас Неизвестный Отаку |
RSS

  • Что сейчас смотрим (52)
  • Обмен баннерами (4)
  • Кризис (3)
  • Стол заказов (7)
  • Обычная анкета (56)
  • Сочиняем мангу (0)
  • Разные рисунки (25)
  • Плюсы и Минусы (36)
  • Если....значит... (14)
  • Асоциации. (65)

  • [07/Дек/2008][Игры]
    Потыкай Кисамэ палочкой (18)
    [07/Дек/2008][Флеш]
    drum machine (14)
    [12/Апр/2009][Лупы (loop)]
    Angel Dance (13)
    [12/Апр/2009][Игры]
    Neko (9)
    [22/Ноя/2009][Тамагочи]
    Элька (16)
    [23/Ноя/2009][Флеш]
    LUСKYSTAЯ (9)
    [23/Ноя/2009][Игры]
    Зомби (1)

     [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Любовь и Хина/Love Hina
    Акира-самаДата: Понедельник, 17/Мар/2008, 23:32 | Сообщение # 1
    Скупщик снов
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 262
    Награды: 2
    Репутация: 28
    Статус: Где-то гуляет

    В пятилетнем возрасте у Кэйтаро Урасимы была подружка, которая рассказала ему о примете: если двое влюблённых вместе поступят в Токийский университет (То-дай, как его коротко называют), то они всегда будут вместе и их жизнь сложится счастливо. Дети пообещали друг другу, что, когда вырастут, непременно поступят в То-дай и всё так и будет. Подружка переехала, дети расстались, Кэйтаро вырос и спустя пятнадцать лет не может вспомнить ни имени подруги, ни даже её лица. Но все эти годы он помнил обещание и мечтал о том, как поступит в То-дай и воссоединится со своей детской любовью, после чего, конечно, в его жизни будет только счастье и удача. Может быть, поэтому его жизнь не складывается: к двадцати годам он остаётся недотёпой-неудачником, у него нет девушки и он, вот уже третий раз, пытается поступить в недостижимый ВУЗ. Родители уже прямым текстом говорят, что им не по карману кормить великовозрастного иждивенца, и Кэйтаро необходимо найти работу, чтобы оплачивать жильё и следующие попытки поступления в университет.

    Тут Кэйтаро везёт: бабушка Хина, владелица гостиницы «Хината» в префектуре Канагава, в которой разместилось небольшое женское общежитие, собралась в отпуск и попросила внука поработать управляющим вместо неё, естественно, забыв заранее предупредить его о новой специфике заведения.

    Жанр: романтика, комедия, эротика, школа
    Тип: ТВ (24 эп.), +2 Фильма +3 OVA

     
    Kelios-chanДата: Воскресенье, 23/Мар/2008, 05:30 | Сообщение # 2
    Бака
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Где-то гуляет
    Посморел всё и 2 завершающие полнометражки...красиво и романтично...

    Кавай - это религия...и я в ней священник ^______^
     
    GlucomaДата: Воскресенье, 23/Мар/2008, 23:29 | Сообщение # 3
    Отаку О_о
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Где-то гуляет
    Quote (Kelios-chan)
    красиво и романтично...

    Согласен и ещё с юмором, посмотрел тока сериал...


    The War for the sake of lifes.
     
    Kelios-chanДата: Вторник, 25/Мар/2008, 03:29 | Сообщение # 4
    Бака
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Где-то гуляет
    Я бы конечно на место Урасимы бы порпосился...блин почему у них если не поступил то целый год маишься фигнёй и так всю жизнь...а у нас Армия...у нас бы Он не поступил вот был бы сюжетец...

    Кавай - это религия...и я в ней священник ^______^
     
    GlucomaДата: Вторник, 25/Мар/2008, 08:19 | Сообщение # 5
    Отаку О_о
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Где-то гуляет
    Прикольная тема была бы))))

    The War for the sake of lifes.
     
    Kelios-chanДата: Вторник, 01/Апр/2008, 11:26 | Сообщение # 6
    Бака
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Где-то гуляет
    А лучше уж тогда всю Хинату сюда перевести жить...скажем в русскую деревНЮ

    Кавай - это религия...и я в ней священник ^______^
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Дизайн и печеньки Акира Drakonika © 2026