|
Семь обличий Надэсико Ямато/Yamato Nadeshiko Shichi Henge
|
|
| Акира-сама | Дата: Понедельник, 17/Мар/2008, 23:57 | Сообщение # 1 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| Четверо обаятельных старшеклассников – Такэнага, Раммару, Юкинодзё и Кёхэй – снимают дом. Арендная плата высока, но их квартирная хозяйка, по совместительству дама из общества, готова сделать существенную скидку, а то и вовсе сдавать дом бесплатно, если... ...если они сделают ее племянницу настоящей леди! Казалось бы, не слишком сложная задача: молодые люди превосходно воспитаны, обладают достойными манерами и так привлекательны, что любая девушка почтет за счастье брать у них уроки политеса... ...любая; кроме вверенной их попечениям Сунако Накахары. Сунако ненавидит политес, общество и молодежные развлечения, а больше всего она страдает от созерцания красоты и обаяния. Итак, задача Кёхэя и К° непредвиденно осложняется... Жанр: комедия, романтика, сёдзё Тип: ТВ (25 эп.) Скачть мжно от сюда
|
| |
| |
| Агнел | Дата: Воскресенье, 19/Окт/2008, 11:21 | Сообщение # 2 |
 Бака
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Хм... Прикольный, но там очень большие обломы... Слишком... Сидишь, смотришь, думаешь, что вот сейчас он её поцелует, обнимет и тут она падает в обморок! Жуть...
-Кто ты? -Я? Я Свет Небес и Бездна Тьмы, я Мудрость Драконов и Сила Хаоса.
|
| |
| |
| MaryEva | Дата: Четверг, 19/Мар/2009, 21:47 | Сообщение # 3 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то гуляет
| Мне очень понравилось это аниме =)))) Что ни серия, то дикий ржач, особенно с озвучкой Cuba77 =))))))) Романтики маловато, конечно, но меня это не смутило, если честно. Жизнь себе продлила на несколько лет и другим советую
|
| |
| |
| TomoNeko | Дата: Понедельник, 23/Мар/2009, 15:46 | Сообщение # 4 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то гуляет
| Кишочки-кровища. ня-хи-хи!
Хочешь узнать что такое настоящий страх? Взгляни на мир глазами человека чья жизнь превратилась в ад.
|
| |
| |
| I-Tachi | Дата: Пятница, 14/Май/2010, 22:58 | Сообщение # 5 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Уржался, когда смотрел это аниме
|
| |
| |
| Хару | Дата: Воскресенье, 20/Фев/2011, 19:16 | Сообщение # 6 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| обожаю эту анимеху , Сунако такая милая ^_^
Это была любовь с первой серии ...))
|
| |
| |
| Blacky | Дата: Четверг, 29/Сен/2011, 20:18 | Сообщение # 7 |
 ^^Кавайный Чертёнок^^
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Вах..аниме прелесть)) Я б на месте Сунако время бы зря не теряла..с такими то красавчиками в одном доме...ох
Да прибудет с нами КАВАЙ!!!
|
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Пятница, 30/Сен/2011, 23:39 | Сообщение # 8 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| Повышаем рейтинг до +18? ммм было бы не плохо
|
| |
| |
| ЛиРэн | Дата: Воскресенье, 20/Май/2012, 22:19 | Сообщение # 9 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то гуляет
| Одно из любимых аниме Всегда поднимает настроение, не знаю сколько раз пересматривала уже, и каждый раз только хорошие эмоциии)))) Сунако это нечто
|
| |
| |
| ЛиРэн | Дата: Воскресенье, 20/Май/2012, 22:22 | Сообщение # 10 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то гуляет
| Одно из любимых аниме Всегда поднимает настроение, не знаю сколько раз пересматривала уже, и каждый раз только хорошие эмоциии)))) Сунако это нечто
|
| |
| |