Вход
Регистрация
Суббота, 06/Июн/2026, 19:38
Приветствую Вас Неизвестный Отаку |
RSS

  • Что сейчас смотрим (52)
  • Обмен баннерами (4)
  • Кризис (3)
  • Стол заказов (7)
  • Обычная анкета (56)
  • Сочиняем мангу (0)
  • Разные рисунки (25)
  • Плюсы и Минусы (36)
  • Если....значит... (14)
  • Асоциации. (65)

  • [07/Дек/2008][Игры]
    Потыкай Кисамэ палочкой (18)
    [07/Дек/2008][Флеш]
    drum machine (14)
    [12/Апр/2009][Лупы (loop)]
    Angel Dance (13)
    [12/Апр/2009][Игры]
    Neko (9)
    [22/Ноя/2009][Тамагочи]
    Элька (16)
    [23/Ноя/2009][Флеш]
    LUСKYSTAЯ (9)
    [23/Ноя/2009][Игры]
    Зомби (1)

     [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Жгучий взор Шаны/Shakugan no Shana
    Акира-самаДата: Четверг, 17/Апр/2008, 15:18 | Сообщение # 1
    Скупщик снов
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 262
    Награды: 2
    Репутация: 28
    Статус: Где-то гуляет

    "Ты больше не существуешь!". Так заявила ошалевшему старшекласснику Сакаю Юдзи красноокая и красноволосая девушка Сана, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Сакая: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сана, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Сакая Юдзи началась совсем другая жизнь...

    Жанр: приключения, фэнтези, романтика
    Кол-во: 2 сезона по 24 серии каждый (+ 3 спэшла кажись), Полнометражный фильм
    Скачать можно от сюда

     
    АгнелДата: Воскресенье, 19/Окт/2008, 11:23 | Сообщение # 2
    Бака
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 66
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    Супер! Всем советую посмотреть! Я ща буду второй сезон зыреть biggrin

    -Кто ты?
    -Я? Я Свет Небес и Бездна Тьмы, я Мудрость Драконов и Сила Хаоса.
     
    GlucomaДата: Понедельник, 20/Окт/2008, 20:01 | Сообщение # 3
    Отаку О_о
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Где-то гуляет
    ню тот же вопрос где суббы взять мой последний заказ пришел без перевода(((

    The War for the sake of lifes.
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Дизайн и печеньки Акира Drakonika © 2026