|
Фото
|
|
| Акира-сама | Дата: Четверг, 21/Фев/2008, 00:39 | Сообщение # 1 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| Если вы вдруг увлекаетесь фотографией, то может поделитесь своими работами?
|
| |
| |
| voko | Дата: Пятница, 25/Июл/2008, 13:23 | Сообщение # 2 |
 Бака
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
|
:)))))))))))))))))))))))))
|
| |
| |
| voko | Дата: Пятница, 25/Июл/2008, 13:24 | Сообщение # 3 |
 Бака
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
|
:)))))))))))))))))))))))))
|
| |
| |
| voko | Дата: Пятница, 25/Июл/2008, 13:25 | Сообщение # 4 |
 Бака
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
|
:)))))))))))))))))))))))))
|
| |
| |
| voko | Дата: Пятница, 25/Июл/2008, 13:26 | Сообщение # 5 |
 Бака
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
|
:)))))))))))))))))))))))))
|
| |
| |
| voko | Дата: Воскресенье, 08/Мар/2009, 23:50 | Сообщение # 6 |
 Бака
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
|
:)))))))))))))))))))))))))
|
| |
| |
| Senji-sempai | Дата: Воскресенье, 29/Мар/2009, 09:47 | Сообщение # 7 |
 Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то гуляет
| Речка. Я раньше недалеко оттуда жила... 
|
| |
| |
| Senji-sempai | Дата: Воскресенье, 29/Мар/2009, 09:49 | Сообщение # 8 |
 Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то гуляет
| Это недействующий самолет из военного гарнизона Хотилово-2. Этот самолет - памятник! Всегда хотела на него залесть, но так и не залезла!!! 
|
| |
| |
| Senji-sempai | Дата: Воскресенье, 29/Мар/2009, 09:51 | Сообщение # 9 |
 Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то гуляет
| Моя любимая собачка!!!
|
| |
| |
| Senji-sempai | Дата: Воскресенье, 29/Мар/2009, 09:55 | Сообщение # 10 |
 Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то гуляет
| это папа фоткал))) Неееееет И моя кошка! 
|
| |
| |
| Mizugami | Дата: Пятница, 23/Окт/2009, 01:43 | Сообщение # 11 |
 Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то гуляет
| Последняя немного не в тему...) 
|
| |
| |
| animeshk@ | Дата: Воскресенье, 11/Апр/2010, 17:41 | Сообщение # 12 |
 Безумная фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Мой кот Счастливчик
Сообщение отредактировал animeshk@ - Воскресенье, 11/Апр/2010, 17:44 |
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Воскресенье, 11/Апр/2010, 18:22 | Сообщение # 13 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| animeshk@, Какой котенок Погладить хочется...
|
| |
| |
| animeshk@ | Дата: Четверг, 15/Апр/2010, 01:20 | Сообщение # 14 |
 Безумная фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то гуляет
| Я его обожаю Он супер кот! Мы с ним очень похожи: любим есть печеньки и смотреть аниме!
Сообщение отредактировал animeshk@ - Четверг, 15/Апр/2010, 01:31 |
| |
| |
| Акира-сама | Дата: Четверг, 14/Июл/2011, 20:15 | Сообщение # 15 |
 Скупщик снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Где-то гуляет
| Тестировала новый фотик. (жаль забыла убрать Установку Даты, запорола все фото того дня)
Не обошлось и без Макро х)
|
| |
| |