Вход
Регистрация
Понедельник, 20/Май/2024, 08:30
Приветствую Вас Неизвестный Отаку |
RSS

  • Что сейчас смотрим (52)
  • Обмен баннерами (4)
  • Кризис (3)
  • Стол заказов (7)
  • Обычная анкета (56)
  • Сочиняем мангу (0)
  • Разные рисунки (25)
  • Плюсы и Минусы (36)
  • Если....значит... (14)
  • Асоциации. (65)

  • [07/Дек/2008][Игры]
    Потыкай Кисамэ палочкой (18)
    [07/Дек/2008][Флеш]
    drum machine (14)
    [12/Апр/2009][Лупы (loop)]
    Angel Dance (13)
    [12/Апр/2009][Игры]
    Neko (9)
    [22/Ноя/2009][Тамагочи]
    Элька (16)
    [23/Ноя/2009][Флеш]
    LUСKYSTAЯ (9)
    [23/Ноя/2009][Игры]
    Зомби (1)

     [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Анимэ, манга (обсуждаем и тд) » Фанфики » Фанфики (о тех кто опенинги поёт) (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ФАНФИКИ ЖАНРА ЯОЙ, РЕЙТИНГА NC-17 И ВЫШЕ!)
    Фанфики (о тех кто опенинги поёт)
    ФутзёсиДата: Воскресенье, 22/Ноя/2009, 20:36 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    Название: Встреча

    Автор: Фудзёси

    Рейтинг: NC-17

    Пейринг: Хичоль/Дже

    Жанр: Яой

    Статус: закончен

    Содержание: пацан…лет 18-19 на вид, одетый в плотно облегающие леопардовые штаны с заниженной талией, лиловая рубашка в крупное, размером с яблоко сердечко, ядовито-розового цвета расстёгнутая на половину, розовые кеды с белыми шнурками, на которых сплошным текстом значилось «ВСЁФИГНЯВСЁФИГНЯВСЁФИГНЯ…», розово-фиолетовый рюкзачок за левым плечом (я такой своей бывшей подружке на день рожденья подарил), ярко рыжие волосы были собраны в хвост и перевязаны кожаной лентой…

    Права: авторские, размешать только с шапкой

    Это Хичоль (Золушка)
    А это Дже (Хиро)

    *я опять один, один в этом чёртовом баре…почему?…потому что это единственное место, где всё ещё можно достать абсент…*

    *как меня всё это достало…жизнь – дерьмо, хотя нет, это не то слово, …а того слова я не знаю…*

    *мне скучно…мне надоело жить…почему?...кто знает…просто надоело…наркотики, травка, женщины, да, боже мой! даже дети!!! хотя никогда не страдал синдромом Лолиты…нечто не спасает от этого чувства…от этого одиночества…*

    *бармен недовольно покосился в мою сторону.…ещё бы сегодня я ещё не заказал не стакана…просто занимаю месть, …да и плевать…*

    *звякнул колокольчик….ещё один посетитель…без особого интереса посмотрел в сторону входной двери…и чуть не свалился со стула.…пацан…лет 18-19 на вид, одетый в плотно облегающие леопардовые штаны с заниженной талией, лиловая рубашка в крупное, размером с яблоко сердечко, ядовито-розового цвета расстёгнутая на половину, розовые кеды с белыми шнурками, на которых сплошным текстом значилось «ВСЁФИГНЯВСЁФИГНЯВСЁФИГНЯ…», розово-фиолетовый рюкзачок за левым плечом (я такой своей бывшей подружке на день рожденья подарил), ярко рыжие волосы были собраны в хвост и перевязаны кожаной лентой.…и его лицо…никогда не забуду его лицо…гладкая кожа, сияющие зелёные глаза (может линзы…) и язвительная усмешка на губах…*

    *я повернулся и посмотрел на бармена…тот тоже был немного удивлён такому посетителю… я пощелкал у него перед глазами…*

    *тем временем пацан уже уселся на стул рябом со мной…и стал откровенно нагло на меня пялиться…не отрывая от меня любопытного взгляда он заказал так же как и я абсень…*

    *я не торопился пить…пацан тем временем видно посчитав свой стакан куда более привлекательной мишенью, нежели я опустив в него указательный палец стал перемешивать его содержимое… «и на хрена он это делает???» - подумал я…затем он вытащил палец из стакана и неторопливо стал его облизывать кончиком языка…господи! никогда не видел что бы так издевались над выпивкой!!!*

    *я опять ощутил его взгляд, на этот раз из под тешка, направленный.… на ширинку моих брюк! Хотя его интерес быстро потух ибо ничего интересного он в этой области не обнаружил…*
    - Давай знакомится… - *неожиданно сказал парниша.*
    - Зачем? – *и действительно, зачем…*
    *парнишку этот вопрос явно озадачил…*
    - А нужна причина? – *спросил он.*
    - Не знаю… - *я сделал глоток, и содержимое стакана обожгло мне горло…*
    - Значит, давай знакомится. Я Хичоль, хотя если хочешь, можешь звать меня «Золушка» - *парень обворожительно улыбнулся…*
    - Я Дже... – *улыбка ли, выпивка ли подействовала, но это парень мне определённо нравился…я, залпом допил остатки абсент и оно неожиданно сильно, ударило мне в голову…*

    *парнишка ухмыльнулся и попросив у бармена стакан минералки разбавил свою порцию ровно в половину…залпам выпил…господи! как можно так издеваться над выпивкой?!...*

    *парень слез со стула…немного покачнулся, но видимо был ещё не так пьян как я…стащил меня с нагретого местечка и поддерживая потащил к выходу…*
    - Мы куда? - *спросил я*
    - Ко мне…я же не знаю твоего адреса…
    *и то верно…и фиг я те его скажу…парнишка вызвал такси и запихав меня на заднее сиденье сказал водителю адрес…машина тронулась и я задремал…*

    *не помню как я очутился в этой квартире…ну да и не суть важно…я уже немного оклемался…и теперь мы просто разговаривали…через некоторое время я уже знал все его детские страхи, а он имел полное представление о моих комплексах, тайных страхах…обо всём….*
    - Хочешь новых ощущений? - *я кивнул*
    - А ты когда-нибудь спал с мужчиной? - *я отрицательно покачал головой*
    - А желание есть?
    *никогда не задумывался на подобные темы, …в общем, мне, наверное, по большей мере было всё равно, главное, что бы было куба «тыкать»…*
    - Мммм-м…есть… - *я всё ещё был пьян и плохо соображал, что вообще происходит*

    *через секунду парень уже очутился рябом со мной…смотря мне в глаза, он легонько коснулся моих губ, наблюдая за реакцией, …что до меня, я всё же признаюсь, мне понравился вкус его губ…Хичоль решил, что отсутствие сопротивления добрый знак и поцеловал меня настойчивее, обвивая мою шею руками.…что этот парень вытворял языком, просто не передать, но целовался он куда лучше моих подружек, причем всех вместе взятых…*

    *мы встали и направились в спальню, Хи пятился не желая прерывать поцелуй.…толкнув меня на кровать, он начал расстёгивать пуговицы на моей рубашке, но это ему быстро надоела, он просто сорвал её и снова впился страстным поцелуем в мои губы.…на мгновение отстранился…и стал покрывать поцелуями мою шею…спускаясь всё ниже он наткнулся на мой сосок, неторопливо лизнул его и тут же прикусил…с моих губ сорвался стон наслаждения, получив одобрение, парень спустился ещё ниже, старательно вырисовывая причудливые зигзаги своим языком, заставляя сердце биться быстрее…только сейчас я понял, что действительно возбудился…*

    *тем временем Хичоль стал стягивать с меня брюки, не забывая покрывать мои живот и грудь, поцелуями…расправившись с лишней одеждой Хи на мгновение замер непотребно разглядывая нижнюю часть меня, и довольно ухмыльнувшись, начал лениво облизывать мою возбуждённую плоть, а затем полностью вобрал в рот покрасневшую головку. Я рефлекторно подался бедрами вперёд невольно заставляя взять Хи больше…все страхи отошли на второй план, все мысли испарились…не осталось ничего и никого кроме парня уносящего меня за грани любого удовольствия…внезапно я опять сделал толчок вперёд, прикусив губу и тихонько простонав, стал, жадно вбирая ртом воздух…*

    *Хичоль попытался перевернуть меня на живот, поставив, пардон, раком…*
    - Зачем это??? - *я его решительно не понимал, а Золушку этот вопрос явно озадачил…*
    - Стоп. Я не понял, мы с тобой сексом заниматься будем или нет?! Ты насколько я помню был напротив… - *теперь озадачен был я…*
    - Ну, так что…продолжим? - *я неуверенно кивнул…*
    - Тогда не сопротивляйся, а расслабься и получай удовольствие.…предупреждаю, по началу может быть больно…

    *Хичоль поставил меня на колени, и я упёрся руками о кровать, он встал на колени рядом со мной и сунул мне в рот средний и указательный пальцы, я послушно их облизал, после чего Золушка лишит меня этой новой игрушки…я не сразу понял, откуда появилось это чувство дискомфорта.…но как только я осознал причину я в страхе вскликнул…Хи ввёл в меня свой указательный палец, …немного подвигав им внутри, давая мне немного привыкнуть, он ввёл в меня и средний палец, я вскликнул от боли…*

    *он двигал во мне пальцами, как будто что- то пытаясь найти…в моих глазах появились слёзы, Хи наклонился ко мне и прошептал: « потерпи ещё немного»…и тут я невольно вскликнул, но уже от наслаждения и золушка прошептал мне: «я нашел….теперь расслабься и потерпи…»…он вытащил из меня пальцы и я почувствовал что в меня упирается что-то более существенное…он резко вошёл в меня, от чего моё тело свёл очередной приступ боли.…но она быстро утихла и Хичоль стал медленно двигаться во мне постепенно ускоряя темп…*

    *я потерял связь с реальностью, для меня всё вокруг исчезло, …осталось лишь только ощущения, обостренные и ни с чем не сравнимые…я стонал сквозь учащенное дыхание обоих…*

    *Хи почувствовал, что Дже уже на пределе он сжал рукой возбужденный член партнёра и парой простых движений заставил его кончить с громкими всхлипами и стонами. Через несколько мгновений он кончил сам, и с глухим стоном упал на любовника.*

    *я очнулся под утро…Хи уже не спал…он сварил нам кофе и мы поговорили в приятной обстановку ещё немного…потом я покинул его дом.… мы виделись ещё пару рез в том же баре…вновь приезжали к нему домой и занимались любовью…мы ничем друг друга не обязывали…и вот я стою у двери его квартиры, жму на кнопку звонка, а в заднем кармане брюк у меня обручальное кольцо…*

    Прикрепления: 6942251.jpg (44.6 Kb) · 6254124.jpg (32.0 Kb)


    Я кавай, я кавай, я кавай...*орала Фудзёси, а в из наушников её плеера демонически завывал Кё*
     
    МегумиДата: Суббота, 26/Июн/2010, 12:11 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    мега)))

     
    Форум » Анимэ, манга (обсуждаем и тд) » Фанфики » Фанфики (о тех кто опенинги поёт) (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ФАНФИКИ ЖАНРА ЯОЙ, РЕЙТИНГА NC-17 И ВЫШЕ!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Дизайн и печеньки Акира Drakonika © 2024