Вход
Регистрация
Среда, 08/Май/2024, 07:49
Приветствую Вас Неизвестный Отаку |
RSS

  • Что сейчас смотрим (52)
  • Обмен баннерами (4)
  • Кризис (3)
  • Стол заказов (7)
  • Обычная анкета (56)
  • Сочиняем мангу (0)
  • Разные рисунки (25)
  • Плюсы и Минусы (36)
  • Если....значит... (14)
  • Асоциации. (65)

  • [07/Дек/2008][Игры]
    Потыкай Кисамэ палочкой (18)
    [07/Дек/2008][Флеш]
    drum machine (14)
    [12/Апр/2009][Лупы (loop)]
    Angel Dance (13)
    [12/Апр/2009][Игры]
    Neko (9)
    [22/Ноя/2009][Тамагочи]
    Элька (16)
    [23/Ноя/2009][Флеш]
    LUСKYSTAЯ (9)
    [23/Ноя/2009][Игры]
    Зомби (1)

     [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Анимэ, манга (обсуждаем и тд) » Фанфики » Таинственный сюрприз (Фанфик обработку бетой не проходил, тапком её за это ><")
    Таинственный сюрприз
    WerewolfДата: Понедельник, 07/Мар/2011, 14:31 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    Ещё один фанф, от группы "Полутайное Общество Фанфикёров"

    Название: Таинственный сюрприз
    Фэендом: Темный Дворецкий
    Рейтинг: PG
    Статус: Открытый
    Начала: Ю-тян

    С утра особняк Фантомхайвов огласился весёлым насвистыванием Себастьяна. Он уже третий день готовил для Сиэля грандиозный подарок к его день рождению. И на днях, его вот вот должны были привезти. В связи с этим, адски хороший дворецкий находился в самом что ни на есть замечательном расположении духа. И баловал всех своими кулинарными изысками. Даже не ругаясь, если Бард, стараясь помочь, сожгёт что нибудь на кухне, и на Мейлин, которая разбила фамильный сервиз.
    Все жители особняка от этого чувствовали себя немного не в своей тарелке, ожидая, что выкинет Себастьян-кун на этот раз.
    В прошлый раз он ухитрился привезти статую из желе, после которой особняк отмывали и проветривали три дня.
    Но вот раздался шум у ворот, и слуги зашептали: "Едет! Едет!"
    Бард, Мэйлин, Танако и вообще все высыпали в сад. К воротам подъезжала большая телега, запряженная пятью лошадьми. В кузове ее стоял большой ящик, закрытый брезентом.
    - Мэйлин, отвлеки Сиэля, пока подарок не спрятан! - приказал Себастьян.
    - Х-хорошо, Себастьян-кун! - залилась краской горничная и побежала в особняк.
    А дворецкий стянул с ящика брезент...
    - Кажись, приехали, - сказал ящик, удобряя речь огромным количеством матов.
    В это время в конторе жнецов...

    - Ну Уилли, ну отпусти меня на землю, ну пожалуйста... - умолял Грелль, почти вися на невозмутимом начальнике отдела.
    - У вас есть весомый повод, Сатклифф? - Уильям Ти Спирс привычным жестом поправил очки.
    - Эээ...
    - Вот именно. Отказано, - Уильям стряхнул красную смерть под ноги, перешагнул через Грелля и направился в кабинет. Жнец тем временем пытался сообразить, вспомнить, придумать хоть какую-то причину... и к его удивлению, таковая нашлась почти мгновенно.
    - Уилли, а у Сиэля Фантомхайва день рождения! - сладким голоском протянул Грелль.
    - И?
    - Может, попробуем наладить с ним отношения, раз уж он все равно знает о нашей конторе?
    Уильям впервые взглянул на жнеца с толикой уважения.
    - Хм... как это ни странно, но вы правы, Сатклифф. Полагаю, вы будете настаивать, что отправить с дипломатической миссией нужно вас? - сказал он. Красноволосый жнец закивал, не веря своему счастью.
    - Хорошо. Просьба удовлетворена.
    Счастливый Грелль уже рванулся к выходу, но его остановил голос начальника:
    - Косу смерти оставите здесь.
    - ЧТО?!
    - Или никуда не идете.
    Для Грелля невозможность вновь увидеть Себастьянчика была намного хуже отсутствия косы. Поэтому он понуро кивнул и пошел к выходу.
    - И никаких выходок! - раздалось вслед.
    ...Тем временем Бард и Финни тупо разглядывали разговаривающий ящик, который деловито толкал по направлению к подвалам Себастьян - милый, улыбчивый и совсем не подозревающий о скором свидании с Греллем.
    Ящик говорил сам с собой разными голосами.
    - Ну и что, когда нас выпустят-то?
    - А фиг его знает. Черт бы побрал этого Микаэлиса. И вот этого вот. Нажрался, как скотина, а нам не оставил, - раздался звук, будто кого-то пихнули. Потом послышалось возмущенное "муу".
    Себа уже дотащил подарочек до лестниц.
    - Стоп! А не по лестнице ли в подвал мы движемся?
    - Ага. По ней самой.
    - А-а-а! Спасите! Я боюсь подвалов! И вообще подземелий! Обними меня, мне страшно! - истерично завопил первый голос.
    - Связался с придурками, - вздохнул второй. Третий выдал свое "муу".
    - Так, без меня его не трогать, - сказал Себастьян, выходя на улицу. Финни и Бард остались внизу.
    - ???
    - ?
    - Что это было Финни?
    - Не...не....не..знаю Бард. Пойдёмте лучше отсюда..

    ...

    Тем временем в подвале, Грэлль выбирался из ящика. А Гробовщик умилённо кидал ему вслед печеньки-косточки. Себа-кун явно ожидавший не это, удивлённо икнул.
    - А кто третий?
    - А третий... ик.. я! - гордо заявил Лау Мао, на плохо работающих конечностях выкарабкиваясь из ящика.
    Грелль со счастливым визгом висел на шее Себастьяна.
    - Себастьянчик!!!
    - Себасти, ик, выпьем? - повис на нем в другой стороны Лау.
    "Да чтоб я вас хоть раз еще увидел, пьянь несчастная! Прибью!" - подумал Себастьян.
    Видимо, в категорию пьяни попал и Сатклифф.
    Который в тот момент запечатлел на нём свой фирменный поцелуй.
    Кое как Себастьян отлепился от нетрезвых жнецов-работников ритуальных услуг-детективов.... И стал экстренно думать, что делать со всеми этими...
    - Себастьян! - раздалось в воздухе. Демон посерел.
    - Юный господин спускается сюда... а тут три пьяных субъекта! - простонал он. Голос Сиэля раздавался все ближе и ближе...
    - Себастьян! Иди сюда немедленно!
    - Иду господин
    Пулей запихнув всех обратно в ящик, а ящик накрыв красной тряпкой, предусмотрительно шикая что б молчали. Себастьян-кун поспешил к господину.
    А тем временем в ящике состоялся интересный диалог, вперемешку с хныканьем Грэлля, что Себастьянчик его не любит.
    - Ты... ик... кто? Я тя раньше где-то видел... - проникновенно зашептал Лау на ухо Гробовщику.
    - О, я всего лишь скромный изготовитель гробов! - показал фирменную улыбку легендарный жнец.
    - Да? - китайца неожиданно заинтересовало ремесло жнеца. - А мне... ик!.. можешь сделать гробЫк? \\это не опечатка, это он так по пьяни сказал\\
    - А зачем? Мы и так почти в гробу! - Гробовщик захохотал. Ящик затрясся, и тряпка постепенно начала сползать...
    А Грелль, убедившись, что его никто не любит, отвернулся и попивал неизвестно откуда взявшееся красное вино.
    Тут в комнату при полном параде спустился Сиэль.
    *так, по крайней мере, будет записано в хроники. На самом деле наследник семьи Фантомхайв залетел в подвал, споткнулся о ступеньки и с красным лицом грохнувшись на пол, пропахал носом весь коридор до ящика.
    - Себастьян! Лиза приехала! - возопил граф, пытаясь подняться.
    - какая *ик* Лиза? - пьяным голосом сказал ящик.
    - Эээ...эли...за...бет
    Заикаясь выдал мальчик. Похоже он решил что слишком быстро зашёл в подвал, вот в голове и шумит, и смутно знакомые голоса мерещуться.
    Затравлено оглядываясь он стал умолять спрятать его.
    Не успел Себастьян хоть что то сказать, как приоткрылся ящик.
    Сиэль мигом шмыгнул туда.
    И тут же попал в цепкие лапки Грелля.
    - Юный граф, почему? Почему Себастьянчик любит вас? - рыдал красноволосый жнец. Жилетка Фантомхайва мигом промокла. С другой стороны раздавались советы Лау.
    Граф прислушался было к одному, но тут же густо покраснел и зажал уши.
    - Себастьян!!! Вытащи меня отсюда! - заорал он. Увы, о последствиях граф не подумал...
    - Сиэльчик! Ты где? Зачем ты ушел в подвал? - раздался совсем рядом голосок Элизабет.
    Этот юный прекрасный голос леди Элизабет, тут же заставил Сиэля заткнуться.
    Он предпочитал вечер в душном ящике, с жуткой компанией, и плачущим в его плечо Грэллем, чем вечер с невестой.
    Хотя вообще он надеялся что Себастьян найдёт способ его вытащить. И даже пока не задумывался ЧТО ящик тут делает, и ЧТО делают тут такие интересные персонажи.
    А тем временем Лау не смущаясь теснотой, закурил что то из своего запаса....

    Себастьян же отдавал на кухне распоряжения, к случаю непредвиденного приезда Элизабет.
    - Финни, а ты постарайся удержать её, от украшения особняка. Иначе с садовником сами будете снимать отовсюду розовые бантики!
    - Хо-хо-хо-ро-шо Себастьян-кун...
    Тут откуда-то раздался дикий вопль.
    - Привидения? - ахнул Финни.
    - Нет... Леди Элизабет... - прислушиваясь, сказал Себастьян. - Похоже, нашла Сиэля. И заодно Грелля с Гробовщиком. Интересно, что они делали в ящике? Я вообще заказывал шоколадный фонтан, бьющий шампанским.
    - А разве юному господину стоит пить шампанское?
    - Да, надо было всё таки заказать с вином....

    С этими словами Себастьян поспешил на выручку к будущему имениннику.
    Себа появился в тот момент, когда пьяные Грелль и Лау рыскали по подвалу в поисках винных погребов, при этом Лау курил что-то вонючее. Гробовщик глядел на платье Элизабет и говорил: "роозовенькое"
    В итоге леди рассердилась, и, прикрывая платье и кашляя от дыма, потащила Сиэля наверх. Тот все это время пытался узнать хоть у кого-нибуть, что эта, мягко говоря, странная компашка делает у него в особняке без его приглашения.
    Увы, ответить ничего вразумительного никто не смог......
    - Элизабет, - пытался что-то сказать граф.
    - Неет, называй меня просто Лизи - захныкала будущая невеста. - Ты же мой жених.... Уже скоро свадьба...
    - Типун тебе на язык! - зашипел Сиэль и смачно сплюнул три раза через плечо. Угадайте в кого он попал?
    - За что???!!!!!!!!!! - раздался истошный вопль красного жнеца. Коварный Греель подкрался к своему "сопернику" сзади и уже доставал ножницы как вдруг.... ну, вы понимаете что случилось..... Себастьян!!!!!! Себастьянчик, за что он меня так..... - причитал жнец.
    Себастьян немедлено оказался рядом, но не с Греелем. Он старательно вырывал своего господина из цепких рук Элизабет.
    - Не! Дам! Он! Мой! Будующий! Муж! - кричала Лиза, тиская Сиэля. Бедный граф думал, что его скоро разорвут пополам, когда выручка подошла к нему с неожиданной стороны.
    Мэйлин забежала в подвал, на ходу начав "Себастьян-кун, завтрак пода...." - она увидела странную компанию и зависла. И тут же, поскользнувшись на скользком полу, врезалась в стеллажи с вином, которые нашел-таки Лау.
    Стеллажи повалились на бедного Гробовщика, тихо млевшего от платья Элизабет.
    - Бухаем все! Себастьянчик! - обрадованно икнул Грелль, выпустив ножницы.
    - Нееет - только и смог протянуть несчастный дворецкий. "И зачем я только так низко пал? Ради души Сиэля!!! - ответил он сам себе. - Но неужели, чтобы полакомиться таким велеколепным десертом, надо все это вытерпеть???? О, Горе мне горе.... Десерт!!!!!!!!!!!!!"
    Себастьяна, как ветром сдуло из кладовки.
    - Куда же ты? - с отчаяньем в голосе проголосил Греель. - Вернись! Я все прощу!!!!
    Однако любимый демон не возращался.
    - Эх, выпьем с горя, где же кружка? Сердцу станет веселей.. - обреченно зачерпывая чем-то вроде чашки разлитое вино проговорил он.
    - Класно сказано! За это и выпьем! - парировал Лао.
    Великий русский писатель и поэт перевернулся в гробу от появления новых ценителей его творчества.


    Зачем ты думаешь по японски? Думай по немецки! © Asuka NGE
     
    WerewolfДата: Понедельник, 07/Мар/2011, 14:39 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    Гробовщик, возмущенный тем, что про него все забыли, заорал благим матом. Услышав его, Лиза зажала уши и завизжала. Сиэль, которого эта высокопоставленная особа уронила, завопил громче двух предыдущих ораторов.
    ...Раздался взрыв... Это Мэйлин опять не уследила за чем-то на кухне.
    И вот тут раздался звонок в дверь. Каким-то невероятным способом, но его услышали и кто, как ни дворецкий семьи Фантомхайв отправился открывать дверь.
    Нежданно-негаданно приехал еще один граф - Алоис Транси. Вот уж кого Себастьяну хотелось видеть меньше всех, за исключением, разве что Грелля, который, побежав вслед за дворецким повис у него на шее.
    - Ваше Высочество, мы, похоже, невовремя - обратился, опомнившись, Клод к своему господину.
    - Ваше высочество, мы, кажется, невовремя, - произнес Клод, глядя на Себастьяна с помадным чмоком на щеке, полутрезвого Грелля, Гробовщика с огромным фингалом под глазом, Лау, полузадушенного невесткой Сиэля и закопченную Мэйлин.
    - Дом семьи Фантомхай никогда не отказывает гостям. "Даже если вообще они не в тему" - уже про себя добавил Себастьян.
    как этот подлец, которого режиссеры поставили во второй сезон вместо меня, смеет являться на порог моего особняка?! - поперхнулся Сиэль. Но приглашение уже было дано. "Надеюсь, себастьян знает, что делает..."
    А Себастьян между прочим подумал похожее про Сиэля.
    - Молодой господин, оставляю наших гостей на Вас. Мне еще нужно приготовить десерт. - Себастьянчик отмазался и смылся, заодно радуясь, что хоть и не надолго, но избавился еще и от Грееля.
    Клод недобро посмотрел в сторону удаляющегося коллеги и перевел взгляд на обладателя лучшей в мире души.
    - Клод, не смотри на него так. - заныл Алоис. - Смотри на меня!!!
    - Да, ваше высочество, - Клод стеклянным взглядом уставился на Алоиса.
    К нему тут же поскочил Грелль и стеснительно прошептал на ушко:
    - Если надоест Алоис, только свистни! Ради тебя я готов променять даже Себу-куна!
    БАМ!
    Греллю отвесили звонкий подзатыльник.
    - Так-то вы налаживаете отношения, диспетчер Сатклифф? - раздался в повисшей тишине холодный голос Уильяма Т. Спирса.
    - У... У... Уилли? - прозаикался Грелль.
    - Он самый. - хладнокровно ответил главный жнец. - Придется запретить вам пользоваться даже ножницами... - добавил он поправляя очки.
    - Нееет!!!!!!!!!! Даже ножницы отнимите??? А чем же я буду пользоваться????
    - Может быть вы прекратите прирекаться в моем поместье! - напомнил о себе Сиэль, приводя в чувства упавшую невесту. Да, для леди Элизабет появление этих странных гостей было выше ее сил.
    Чем Сиэль тут же воспользовался, уводя гостей на второй этаж. Решив, что там разборки будут маштабней, но не будут слышны Лиззи, что б она не дай Великий Шинигами, не очнулась.
    Уилл с каменным лицом, не уступающим Клоду, направился за маленьким графом, таща Грэлля за шкирку. Тот лишь обречённо поскуливал, что любит Уилльчика, просто у него методы такие. И он вовсе не думал ему изменять.
    Уилл спокоен, Уилл пока ещё спокоен.. Уилл почти ещё спокоен....

    Наконец то когда все перешли в гостиную, решился вопрос с целью визита всех присутствующих здесь лиц.
    - КАК?! 3 сезон?!!!!!!!!!! Второй же ещё вроде не доснимали
    Сиэль бегал по комнате. Это был его шанс на воскрешение.
    Себастьян довольно посмотрел на это в щель. И промолчал, сколько стоила взятка сценаристам. Это был его подарок... Но не тот таинственный, но приятное дополнение. Сюрпризом должен был стать, уже готовый сценарий..
    ... \Который должны были привезти с минуты на минуту. Наконец машина подъехала, и уже через минуту Сиэлю вручили готовый, перевязанный розовый ленточкой в черепушку (оформлением занимался Гроба) сценарий.
    Фантомхайв углубился в чтение, а Себа, Алоис, Клод и etc стали подглядывать через плечо.
    ....Через пять минут.
    - Что-о-о-о?! Я должен буду целоваться с ЛИЗЗИ? - орал граф, бегая по комнате и размахивая листочками.
    - У нас должна быть запретная любовь? - Себа и Клод смотрели друг на друга, не веря своим глазам.
    - А мне в партнерши гадские авторы подписали Мэйлин! - рыбал и бился в истерике Грелль.
    Тут в дверях показался Finny.
    - Чай! - громогласно объявил он. - Ой.. а что у вас тут происходит?
    - Мы читаем сценарий... - обречённо проговорил Сиэль.
    - А что в нём такого страшного - удивился Финни
    - Сам посмотри...
    Через минуту Финиан скакал по комнате и пытался разнести всё, что находилось в комнате, пользуясь своим телом, как снарядом.
    - Мы будем оживлять Плу-Плу! - кричал он.
    Клод и Себастьян таинственно засели в углу, шушкаясь и никого к себе не подпуская. В их речи явно можно было услышать слова "Самая страшная смерть" и "те сволочи, что пишут сценарии к аниме"...
    и, бедный шинигами, нецензурная лексика...
    главный герой - Сиэль все еще метался по комнате. Бедняшка Мейлин с испугом озиралась на странного Красноволосого субъекта, с которым "добрые" сценаристы соединили ее в 3 сезоне. "А я так мечтала, что бы у них все-таки проснулась жалость к моей персоне и мне в женихи отдадут Себу-куна... Наверное, стоит снять очки и разобраться с ними, как я раньше расправлялась с врагами..."
    И только Финиан продолжать разносить комнату своими прыжками. Успокоить его было делом непростым. В итоге всё закончилось тем, что доведённый до ручки Грелль достал свои ножнички, уже, кстати говоря не совсем легальные и с рёвом (можете себе представить ревущего Грелля) бросился на возмутителя итак неспокойной обстановки.
    Сиэль, уже привычный к такому, подивился, как Финни не хватил сердечный приступ. Он просто перестал прыгать, поднял свою шляпу и тихо-тихо, едва дыша, покинул комнату. У самой двери пришлось сделать завершительный прыжок.
    В доски двери вонзились ножницы.
    Себастьян побагровел. Он очень не любил, когда всякие нетрадиционные личности с красными волосами портят имущество Фантомхайв.
    За что Греель, вытащенный кстати за шкирку своим любимым демоном, был выброшен аж за калитку особняка.
    - Уф, - картинно провел по волосам рукой юный граф. - Так гораздо спокойнее... Итак, господа, что будем делать?
    - Мне не нравиться, что меня вообще вырезали... - захныкал Алоис. - Почему в 3 сезоне у Клода вообще новый хозяин?
    - давайте замочим сценаристов. Или пусть они сценарий переписывают. Меня туда, кста, тоже не включили, - попыхивая сигарой, сказа неизвестно как оказаывшийся тут Лоу
    Так и планировали ли бы наши герои как переписать сценарий, и, наверное, придумали бы что-нибудь, вот только все планы сорвала... Лиззи. С визгом вбежала невеста Фантохайва в разгромленную комнату и остановилась в недоумении. И впервые заговорила спокойно и без визга: "Мамочки, Сиэлюшка, что здесь было???" И опять грохнулась в обморок. Однако потом решила всё-таки поинтересоваться, что же произошло и вскочила с пола, как китайская феерверковая ракетница, быстро, ярко, бестолково и не в том направлении, поэтому врезалась в Алоиса, отвернулась. врезалась в Себастьяна, пробралась наконец к сценарию, отобрала его и начала читать. Через час после того, как ей обьяснили, что название читается как СЦЕНАРИЙ, а не СэЦэНэАРэИЙ, она прочитала список ролей и устроила гневную истерику. Её не было в сценарии. Кому-то ненавистному всей компашке было несдобровать...


    Зачем ты думаешь по японски? Думай по немецки! © Asuka NGE
     
    WerewolfДата: Понедельник, 07/Мар/2011, 14:43 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    - Стой! стой! Вот ты! Только успокойся! - размахивая листками, кричал Сиэль.
    - Почему ты женишься на своем дворецком??!!!! - вопила Элизабет. - Он же.... он же.... он же Дворецкий в конце концов!!!!!
    - Да плюс еще и мужчина.. - не удержался от комментария гробовщик.
    Блондинка снова грохнулась в обморок.
    - И при этом у нас с ним еще и запретная любовь..- покачал головой Клод.
    Лау затянулся, заканчивая косячок, и емко подытожил:
    - Убить сценариста.
    Вокруг одобрительно зашумели.
    - Надо будет сколотить новый гробик... - захохотал Гробовщик.
    Неожиданно раздался знакомый голос.
    - Ну нет уж. Трупик сценариста заберу я и сделаю прекрасную куклу.
    - Дорсель? - ахнул Сиэль. - Ты-то как здесь оказался?
    - А я что, я ничего. Просто я получил сценарий № 2...
    - И что там? - все сгрудились вокруг него.
    "Краткое содержание сценария номер два.
    Серия 1. Возвращение Кукольника.
    Дорсель похищает Финни и требует выкуп в виде Элизабет. Себастьян всех прибивает, попутно признаваясь Дорселю в любви и сообщая, что, однако, не судьба им быть вместе."
    Мат со стороны Себастьяна и Дорселя. Сиэль глотает валерьянку на пару с Греллем.
    "Серия 2. Архангел
    Анжела\Эш тоже возвращается и похищает - на этот раз Сиэля. Плюс Алоиса. Заставляет их признаться в любви к друг другу, после чего с воем, что они - порождения скверны, желает их убить. Дело спасает Грелль, который вовремя подоспевает и заявляет ангелу, что он тоже нечист по той простой причине, что является одновременно мужчиной и женщиной, а значит, яойщиком и юрийщицей одновременно".
    Дра графа падают в обморок. Грелль вместе с ними. Оскорбленные вопли ангела на заднем плане.
    "Серия 3. Убийца
    Посвящна прошлому Мейлин, которое было невероятно бурным. Запутанные отношения с Сиэлем, Себастьяном и Гробовщиком (с последним по причине частой поставки ему материала, т.е. трупов). В конце серии она понимает, что влюблена в красноволосую смерть".
    Рыдания Грелля, вой Мейлин. Себастьян мелко крестится(!). У Сиэля истерика. Гробовщик бьется головой о стену.
    "Серия 4. Смертоносцы
    Уильяма похищают два неизвестных демона. Жнецы, естественно, думают На Себастьяна и Клода (у которых запретная любовь, помним, да? - прим. сцен.), и нападают на особняк Фантомхайв, где гостит Транси. (Кстати, а почему он там гостит? Еще одна любовная интрига? - прим. сцен.) Себастьян на пару с Клодом всех раскидывают, а Клод еще и пляшет на них чечетку. Только Грелль говорит по делу (Влияние Мейлин - прим. сцен.) и сообщает о пропаже Уилла. Все идут его спасать... и оказывается, что это у них дружная шведская семья".
    Клод и Себастьян рыдают в жилетку злорадно лыбящемуся ангелу. Мейлин и Грелль стараются не смотреть друг на друга. Алоис в шоке. Сиэль уже даже не истерит. Уильям Т. Спирс... Почтим его память минутой молчания, ибо выжить после ТАКОГО шока невозможно.
    Дальше читать не стали, справедливо полагая, что этим они окончательно подорвут свою психику. Лау торжественно поджег рукопись, тихо радуясь, что его сценарист помиловал.
    Но тут в комнату вбежал какой-то юнец с лохматыми волосами, в кепочке.
    - А вот и вторая часть сценария! - громогласно объявил он.
    На него как-то нехорошо посмотрели. Себастьян с хрустом размял пальцы.
    - А... че такое? Я всего лишь курьер, - вякнул юнец, попятившись.
    - Всего лишь курьер? - недобро протянул Сиэль.
    Алоис мило улыбался, что в сочетании с общим настроем смотрелось особенно угрожающе.
    Грелль вытащил ножницы из косяка.
    Ангел достал меч.
    Кукольник напевал: "Из бумаги сотворю я тебя, я тебя..."
    Бедный парнишка понял, что попал.
    - Да ни при чем я здесь! Я сам в ужасе! - он закрылся сценарием, как щитом.
    - Да? И что же там такое? - заинтересовался Лау.
    - Сейчас посмотрим... - потирая руки приблизился он к смертельно бледному курьеру.
    Паренек выпустил из рук злополучный сценарий и тут же поспешил исчезнуть.
    "Серия 5. Собачий вой
    посвящена раскрытию личности Дьявольского пса, так как зрители слишком смутно подозревают о смысле включения этого персонажа в сериал. Итак, после безответной любви с Ангелом (двое впредставителя ангела в шоке) Дьявольский пес оказывается в поместье Фантомхайв, где встречает свою новую любовь в лице демона-дворецкого. (Себастьян скосил глаза на мирно спавшего белого песика на его коленях) Самый кавайный дворецкий (помним про запретную любовь - прим. сценариста) не может отказать братьям нашим меньшим.... короче , а дело происходит, когда его хозяин вместе с Алоисом похищены(см. серия 2) и особняк находится в его полном распоряжении (так, надо будет в два раза увеличить возврастной ценз - прим.сцен.) (Себастьян скидывает пса с колен и убегает в другой конец комнаты) в общем тут все понятно...
    В это же время Мейлин, случайно моющая полы как раз на против зала, где как раз и происходят вышеописанные события, решает помыть и зал. (Мейлин падает в обморок, попутно пытаясь унять кровь из носа, Детская психика Сиэля не выдерживает, Элизабет уже давно валяется в обмороке, Сиэль начинает биться головой о стену, Греель рыдает навзрыд. Лао думает, стоит читать продолжение или нет)
    Лао посмотрел в сценарий, подумал, захлопнул его и понёс сжигать. А на удивлённые взгляды героев ответил, что так всем будет лучше. Однако Клод, мстительно глянул на китайца, отобрал у него сценарий и зачитал его вслух.
    "Серия 6. И тут появляется Лао...
    Посвящена детству известного наркоторговца и его безответной любви к мадам Ред..."
    Хихикнув, Клод поинтересовался: "Интересно, а дальше всё будет также в стиле мексиканского сериала? А, идея интересная..."
    Однако поймав на себе взгляды всей компании решил утихнуть.
    - Это же МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, вашу ж маковку, - с выражением произнес Сиэль.
    - И действительно! Что мы все раскисли! Давайте устроим Себастьянчику... тьфу, Сиэльчику фейерверк! Сделанный из досок дом сценаристов! - маньячно улыбнулся Грелль.
    - Или из их крови, - мрачно предложил Уильям.
    Себастьян криво улыбнулся и предложил не напрягаться и просто сжечь их, порадовав юного господина шашлыками.
    Лао поддержал предложение.
    Решение оставалось за Сиэлем...
    Сиэлю, мягко говоря, не хотелось есть человечье мясо, ибо демоны предпочитают души. Но тем не менее, юный демоненок-граф, скрывающий в себе кучу тайн, был готов согласиться. Хотя больше всего ему понравилась идея Ти Спирса, о кровавом фейерверке. Такое огромное количество красного... Сиэль тут же отбросил эту идею, ибо ему никак не хотелось радовать диспетчера Сатклиффа.
    Который повис на его шее, усевшись к нему же на колени, и сейчас упорно лепетал влюблённые глупости, внимательно следя, тчо бы обожаемый Спирчик, этого не заметил.
    Сиэль уже начал задумываться, вправду ли Лиззи хуже Грэлля, или же нет...
    ...Но если граф еще сомневался, то этого нельзя было сказать о самой Лиззи.
    - Ах ты *цензура* бесполая, а ну-ка слезай с моего жениха! - раздраженно завопила она, визжа и бросаясь на офигевшего жнеца. К счастью, Уилл уже успел отобрать ножницы, а то девушке пришлось бы плохо.
    - Короче, делаем шашлык, - Лау деловито составлял список покупок. - Сколько спиртного берем?
    - Что за вопросы?! Ты бы ещё про печеньки-костяшки спросил
    Лениво отозвался Гробовщик, поедая вышеуказанное лакомство.
    Сиэль в шоке смотрел на свою невесту, раздумывая стоит ли верить ушам. Что б это розовоплатьечная хрупкая кукла, и ругалась почище Барда когда он опять кухню сжигал....
    да, однозначно все встало с ног на голову в доме Фантомхайв. И Лиззи, в рваном платье гоняющаяся за Греллем и матерящаяся, и Уилл, вздумавший ножницами жреца подстричь кусты, и Лау, уже деловито разжигающий костер, и Гробовщик, не менее деловито снимающий мерки с курьера, и даже Себастьян и Клод - и те не удержались от совместного схождения с ума, ибо...
    ..повод был. 3 сезон оказался через чур мозговыносящим, даже для них.
    Поэтому они отбросив излишние манеры дворецких, в обнимку направились к бару, снимать напряжение этого дня. Про день рождение Сиэля, уже никто даже не вспоминал, и не заикался. Не до этого всем было.
    Хотя...почему не до этого? Спиртного было достаточно, все уже слегка были навеселе.
    Лау собирал желающих пойти приступом на сценаристов, взять сырье для фейерверка и шашлычков. Желающих оказалось много - каждый, о ком в сценарии было сказано хоть пара строк, начинал рефлекторно искать глазами нож.
    Тем временем темнело...
    - А я говорю - вина! Вина надо брать! - горячился Грелль. - Красного!
    - Да что вино?! Коньяк! Виски! Текила! - возражал Лау. - Или русская vodka...
    Он мечтательно прижмурился.
    - Среди нас все-таки дети! - напомнил Гробовщик, на секунду отвлекшись от снятия мерок. Обрадованный курьер тут же удрал.
    - А мы говорим - абсент! - донеслось из бара.
    - ХВАТИТ!!! - заорал Сиэль. - Сейчас идем к дому сценариста, там и решим!
    - Ага! Не зря же они такое выдумали - у них явно что-то покрепче водки есть! - оживился Лау.
    Все - Лау, Гробовщик, Сиэль, Алоис, оба демона, жнецы, даже слуги дом ФАнтомхайв - пошли к дому сценаристов (кстати, откуда они узнали, где те живут? О__о)
    ...Там было шумно. Звенели бокалы, говорили, не слушая других.
    Самый Главный сидел в уголке, с рукописью. Еще один примостился рядом, диктовал:
    - Итак, 887-ая серия. Лиззи ждет второго ребенка от Клода, Алоис возвращается с зоны, Грелль в третий раз решает сменить пол...
    Тут раздался шум в дверь. Веселье разом прекратилось. Кто-то отперел замок.
    На пороге стоял пьяный в доску Лау.
    - Вы кто? - вежливо спросил сценарист.
    - Я... ик... вестник справедливости.. ик... бить вас пришел... ДАВАЙ, РЕБЯТА!! - неожиданно громко заорал парень.
    В зал со сценаристами вошли:
    Сиэль. Винтовка и АК-47, найденный в кладовке сценаристов. Сценаристы подрагивают.
    Себастьян. Маньячная ухмылка и ножи в обоих руках. Сценаристы начинают поскуливать.
    Алоис и Клод. У обоих по гранатомету. Сценаристы всерьез думают о побеге.
    Грелль с бензопилой (ради такого дела ему вернули косу) и Уильям. У сценаристов истерика.
    Маньячная Лиззи в порванном платье и ножницами в руках. Истерика становится сильнее.
    Мейлин со снятыми очками и винтовкой. Шок.
    Ангел и Дорсель - один с мечом, другой с армией кукол.
    Но апофеозом стал Гробовщик - с огромной косой, печеньками-костяшками и чередой гробиков за спиной...
    У сценаристов обморок.
    Компания неожидавшая такой реакции на своё яркое появление, смущённо осматривает всех.
    - Обморочных не бьют!
    Возвестил Лау, подбирая последний лист
    - Хотя...
    Нхорошо продолжил он...
    Один из сценаристов приоткрывший глаз, тут же завалился в обморок повторно.


    Зачем ты думаешь по японски? Думай по немецки! © Asuka NGE
     
    WerewolfДата: Понедельник, 07/Мар/2011, 14:48 | Сообщение # 4
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    - Внимание! Спецпредложение! Гроб по привлекательной цене! - воззвал Гробовщик.
    Никто не обратил на него внимание.
    - Гробики-то от пуль защищают, от гранатомета опять же! - намекнул любитель длинных волос.
    - Беру! - сразу мяукнули сценаристы.
    - Что ты делешь! - возмутился Себастьян.
    - Повышаю процент продаж! - обрадовался Гробовщик.
    - А ты что, забыл, как тебя в 9той серии, - Себастьян прошептал что-то другу на ухо. Тот подскочил до потолка. - А ну, не лапать мои гробики! Вам копец! - завопил гробовщик, доставая откуда-то милый и кавайный топорик для мяса.
    Хотя.... продолжайте, продолжайте
    Как то уж слишком коварно, но кавайно улыбнулся Гробовщик.
    Ребята переглянулись. А сценаристы не чуя подвоха попрятались по гробам.

    - Ну, не шашлычок, так хоть похороны заживо.
    Пробормотал Гроби забивая последний гвоздик.

    - А вечерами они будут истошно орать, и молить о спасении.... Развлекая мою шинигамскую душу.
    - Эй! Гробовщик! А ты не офигел?! А что мы есть будем? - раздраженно спросил Сиэль, опуская на пол пустую бутылку рома.
    - Национальный рецепт: мясо в собственном соку! - поднял палец Лау. - Просто поджарим их в гробиках!
    - НЕ ДАМ!!! - завопил Гробовщик. - Не дам мои гробики на поругание!
    - М-м-м! Жареное мясо вперемешку с одеждой и деревом! - Себастьян иронично поднял вверх палец. - Хорошее блюдо для графа, нечего сказать.
    - Твои предложения? - мрачно огрызнулся Лау.
    - Надо посмотреть, что ели сценаристы, не одними нашими мозгами же они пытались... Себастьян зашел в кладовку,ч ерез секунду оттуда послышалось сдвоенное "АаааА!"
    - Да, не только нашими... - просипел Себастьян, вылетая из той самой кладовки. За ним выскочили два паренька - у одного из них были кошачьи уши, другой же курил, - и рванули наутек. Их не стали преследовать.
    - НУ, может, у них есть что-то еще? - предположил Гробовщик.
    - Или кто-то... - уныло добавила Мейлин.
    - В крайнем случае Себастьян что то приготовит. Он умеет готовить из ничего.
    Подвёл итог Сиэльчик.
    На том и порешились все.
    А пока принялись неторопливо осматривать особняк. Всё равно на дворе была ночь, и возвращаться к Сиэлю было лениво.
    Алоис восхищался огромной двуспальной кроватью в спальне Самого Главного, подпрыгивая на ней и задорно хохоча. Клод стоически убирал перья, то и дело вылетавшие из подушек, которые пострадали от острого маникюра графа.
    Грелль на пару с Лау инспектировали винный погреб, откуда то и дело доносились отголоски песен и жалоб Грелля.
    Себастьян готовил вместе с Мейлин.
    Сиэль же не знал, чем ему заняться...
    Гробовщик тут же подобрался к юному графу. И приветливо хлопнул его по плечу.
    - Граф, а пойдёмте ка осматривать этот дом. Мало ли что храниться в шкафах сценаристов. Вот например, гляньте на туууу полочку.
    Сиэль послушно вытянул на свет стопку бумаг
    - Сце-на-рий "соул итер"
    В это же время на кухне.
    - А знаешь Мейлин, без очков ты даже не путаешься под ногами... - мудро извлек Себастьян. В любом другом случае девушка бы растаяла, покраснела и... ну не будем при детях...
    Она мило скосила глаза на лежащую рядом винтовку, себастьян предпочел замолкнуть.
    Как ни странно Барт и Финни тоже проявляли просто чудеса кулинарии, если не учесть одно обстоятельство. Садовник работал садовыми ножницами, я искренне сочувствовала овощам, которые он пытался почистить, а второй занимался нарезкой стыренным у гробовщика топориком. Если не считать эти обстоятельства, готовка проходила мирно
    Да и вообще как всегда...

    В общем то и из подвала доносилось вполне привычное пение. И судя по тому, насколько оно было нестройным. У Лау, Гробовщика, и Грэлля, сейчас можно было украсть не только топорик, но и самосад с ножницами.
    ...Недаром говорят - у некоторых черные языки. Кое-кто уже стащил самосад, оказавшийся довольно-таки прущим, и теперь с чердака раздавался смех Алоиса и Сиэля, наконец-то нашешдими общий язык друг с другом за совместным занятием - ловлей дракончиков.
    - Лови быстрей...вон синенький летит
    Ржал юный граф Сиэль, глядя как Алоис хлопает ладонями возле своего уха.
    Этим было уже не помочь.
    - Не можешь сопротивляться - присоединяйся, - вывесил свой вердикт Лау, с трудом стоящий на ногах, и, шатаясь, подошел к парням.
    - К-косячку не най*ик*дется, м?
    Сиэль и Алоис посмотрели на него с радостью в глазах. Затем радость сменилась ужасом.
    - Ааааа! Монстр! Монстр! - завопили оба и выбросились из окна третьего этажа.
    - К-косячок нашелся, - обрадованно уселся с остатками самосада Лау.
    Тут как нельзя слаженно сработали дворецкие. Вернее Себастьян поймал Сиэля еще на лету, а Клод (алкоголь вредит чувству ориентации) просто упал под своего господина. Алоис, мягко говоря, не очень мягко приземлился.
    Однако остался цел, и то было относительно неплохо.
    А в творящемся безумии, это было вообще невероятным чудом.
    - Чудной какой то особнячок. Точно только сценаристам тут и жить....
    Вынес вердикт Себа-кун.
    Тем не менее, как выяснилось, в особняке жили не только сценаристы.
    Там еще и обитали некие пареньки-бабуины, один из которых выбежал из одной из спален и закричал что-то на своем родном языке. Но все их поняли, ибо уже все накурились, а язык бабуинов очень схож с языком укурков. Оказывается, именно они добывали специальные листья пальм, которые и курили сценаристы. Только у этих пареньков была способность найти их.

    Как только Сиэль понял, что вообще происходит, он приказал Себастьяну убить всех этих пареньков, чтобы сценаристы наконец-то очухались и написали нормальный сценарий. Или не писали его вовсе.
    Клод отправился с другом. но вместо сценаристов их ожидали злобные монстры, похожие на тех чуваков из "корпорации", а также глазастые грибы, зубастые радуги и статуи Венеры Милосской с нековскими ушками.
    Недоуменно посмотрев на Клода, Себа вдруг увидел себя и с криком ударил беднягу.
    - Эй, чего это они? - удивился Сиэль, наблюдая начинающуюся драку.
    - Ой, а я совсем забыл, - всплеснул руками Грелль. - Всех демонов переть начинает от травки не по-детски
    Впрочем, Сиэль это уже понял, узрев еще трех себя.
    - Вот это травка... - мудро изрек он, опускаясь на траву и истерически хихикая. Вокруг него закружились стайки анимешниц, которые периодически верещали: "Ня, кавай!" А потом и вовсе затянули какую-то песенку...
    - Чего это с ним? Куда он пялится? Нету же вроде ничего, - удивленно спросил Лау.
    - Да небось тоже глюков словил... - захохотал Гробовщик.
    - Тоже, что ли, разобрало? - проговорил Грелль. Впрочем, ему и самому начинали всюду мерещиться Себастьянчики, поэтому он глотнул еще вина и мягко опустился на траву, пребывая в состоянии нестояния.


    Зачем ты думаешь по японски? Думай по немецки! © Asuka NGE
     
    WerewolfДата: Понедельник, 07/Мар/2011, 14:56 | Сообщение # 5
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    Рядом с ним опустился Лау, захрапев.
    Гробовщик остался в винном погребе.
    Остальные еще побегали минут пять - не скажу, что они там делали, но пробуждение их ждало в весьма неожиданных обстоятельствах..
    А именно на лавочке возле подъезда (этого они не знали, так как никогда не видели наших хрущевок)
    И так, внимание!!! Барабанная дробь!!!!! Просыпается Сиель от странных толчков остротупым предметом в пятую точку.
    - Вы кто? - вскакивает граф.
    - Опять напились, шваль подворотная.... - приветствует его "миролюбивая" старушка с клюшкой.
    - Я вас не понимаю! - отвечает ей граф.
    - Шо? Шо, сынок, говоришь? Не слышу я... - отвечает русская бабушка.
    - А! Так вы русиш! -припоминая наш коварный язык и одновременно отыскивая взглядом минералку, протянул юный граф.
    - Кто такие русиш? Не смей ругаться на бабку, чай, постарше тебя будет! А ну! - старушка замахнулась клюшкой, Сиэлю пришлось срочно смываться.
    По пути он думал - куда пойти, где минералка, как его сюда занесло (из памяти начисто стерся этот момент), и, главное - где остальные...
    Неожиданно его внимание привлек громкий плач и вой. Голос был подозрительно знакомым...
    Граф немедля направился в ту сторону.
    - Ох ты ж батюшки мои, а худющий-то какой, - расслышал он шепоток бабок. Неожиданно толпа расступилась. открыв взору Сиэля...
    - Алоис?!
    - Сиэль?! Сиэль! Я так боялсяяяя!!! - зарыдал Алоис уже на шее графа. - Я не могу найти Клодааа!!!
    - А я Себастьянаааааааааааа, - обняв приятеля по несчастью, заголосил Сиэль.
    Бабки, тотчас перестав жалеть и сюсюкать, зло прошипели:
    - Ишь! Гомосятины развелось! Ни стыда, ни совести!
    - Где - голубые? - на сцене действия появился всем знакомый Грелль.
    - Грелля! Греллечка! - наши демоновладельцы помчались к Жнецу, размахивая руками, как клешнями. Тот дернулся было, подумав, что будут бить, а потом махнул рукой и обнял осиротевших.
    Они ведь, росшие под прикрытием дворцов, совсем ничего не понимали в сложных условиях выживания среднего провинциального Росскийского городка!!!
    Это Грелль периодически мотался сюда - в командировки и за бензопилами...
    - Эх вы, - проникновенно обратился он к бабкам. - Мальчики потерялись сами, пап потеряли, одни совсем, только встретились - понятно, радуются... А вы сразу - гомосятина... Эх... - он показушно отвернулся.
    Бабки зашушукались, и самая бойкая нерешительно подошла к жнецу.
    - Вы уж извините нас, старых, милочка...
    У Грелля дернулся глаз, но он стоически смолчал.
    - ... да только развелось сейчас этих, как собак нерезаных, ну мы и... Заходите тогда, раз потерялись, - пригласила их бабка. - А ты им кто - мама?
    - Просто знакомая, - поспешно открестился Грелль от таких детишек.
    Мальчики переглянулись с хитрицой. Однако Красный ледь (мой братик Грэлль всегда себя так на ролке называл )))) леди мужского пола "ледь") успел это заметить.
    - Ну ничего...
    Шептал Сиэль Алоису.
    -...скоро они нас найдут.. И мы вернёмся домой... И что б я ещё раз с режессёрами связался...
    - Сценаристы - зло! - подвели итог две особы голубых кровей.
    Грелль повел их подальше по улице.
    - Ну, малолеточки, вы не знаете, где искать Клодика и Себастьянчика?
    У "малолеточек" глаза на лоб полезли от такого обращения к демонам.
    Тут Грелль увидел в витрине бутика парня, выбирающего себе футболки - колебался между розовой и желтой со стразиками. У любителя странных личностей глаза на лоб полезли. Тотчас забыв о Сиэле и Алоисе, Грелль почесал в бутик.
    - Молодой человек
    Ласково пропел он хлопая ресничками, и кокетливо поправляя волосы.
    - Вижу вы с выбором не можете определиться. Как истинный знаток моды, я вам скажу, что вам больше пойдёт красная рубашка с вырезом на груди...

    Через двадцать минут, Грэлль укатил на красном джипе (что привело его в восторг) в ресторан, вместе с сим молодым человеком.

    Графы вновь остались одни. А старушки уже куда то исчезли. ( По секрету, по СТС показывали последнюю серию Маргоши)
    - Ну и что нам делать? - почесал в затылке Сиэль.
    - Я кушать хочу, - закапризничал Алоис.
    - А я тебе что?
    - Ты старше и опытней. Если я помру с голода,с тебя станется.
    - От трех часов без еды не умирают, - пробормотал граф, но он не был уверен. А месть раздраженного Клода... бр-р-р.
    Пришлось срочно идти на поиски еды. Первое, что попалось английской знати - палатка с шаурмой.
    Обычная палатка, в которой продают теплую минералку, странного содержания и названия кавказские блюда, да и продавец - бабка, как капуста, одетая в кучу одежек, был самая обычная.
    Сиэль откашлялся.
    - Э... кхм... извините... МОжно?
    Подумал, посмотрел, решил недожидаясь ответа свалить.
    - Слушай Алоис. Я тут что вспомнил... У меня денег то нет. И вообще, мы в России... Тут купюры другие..
    - Ну я вообще-то демон, - злорадно улыбнулся Сиэль. - Сейчас приглюжу какую-нибудь душонку и считай, что сыт...
    - А я??? Не бросай меняя...!!!!
    - В слуги пойдешь, хм... дворником будешь. - решил юный демон.
    - А ты? - еще надеялся на удачную партию Алоис.
    - Дворецким, кем же еще?
    Однако сбыться его планам было не суждено. Прямо на их пути маячили фигуры Себастьяна и Клода.
    - А можно и я дворецким?
    - Это что, у всех демонов такая судьба, дворецкими быть?
    - Слушай, а может останемся господинами? Нас ведь скоро найдут. Да и в России народ с демонами не сталкивался. Можно любого запугать. и он сам всё делать будет
    Наивные знатные демоны... В России на любую чертовщину сквозь пальцы смотрят. Ибо она везде.
    Примерно на этой мысли Алоис и заткнулся.
    - Клоооод.... любимый мой..я так скучал
    Мальчики повисли на шеях своих дворецких
    - Эй, мелкие, вы чего? Я ща милицию вызову, - сказал Себа хрипло и прокуренно.
    - Ты чо, придурок, не видишь? Они тоже косплееры! - женским голосом сказал Клод. Сиэль и Алоис упали на землю.
    Облом был полным. Но впереди появилась надежда. Косплееров анимешников можно ведь круто раскрутить. На обед так точно.
    - Эээ.... Ну да, мы это, начинающее
    - А костюмчик то неплохой. Но у настоящего Сильчика он получше, и побогаче.
    Сиэль задохнулся от негодования.
    - А Алоис вообще не похож. Тебе бы линзы его цвета глаз, пацан.
    Алоис задохнулся рядом с Сиэлем. Но тот еще не оставил надежду на обед.
    - Себаст... эээ... глубокоуважаемый косплеер, давайте пойдем в кафе и обсудим детали кос...косплея! - запинаясь, предложил он.
    - Разумеется! Только платите вы, хорошо? - мило улыбнулся Себастьян. - У нас нет денег.
    - Ну вот
    Разом поникли все четверо в унисон выдыхая фразу
    - Может тогда пацанчики с нами пойдёте, может хоть у нашего друга поедим. Кстати, меня Рио зовут, а рядом это Настька, но она предпочитает себя именовать Исака.
    - О-хаё..
    Махнула Исака/Клод.
    - Заодно вместе и пофоткаемся. А может вы с нами на фестиваль поедите? Или у вас своя команда?
    - Н-нет у нас своей команды... нам бы хоть Гробовщика найти и то хорошо... - поперхнулся Сиэль.
    - А у нас есть гробовщик! Хороший парень такой! Тебе бы он понравился! - потрепав Сиэля по щеке, сказала Исака.
    - Мне?!!!
    - Ага. Ну, ты же девочка, я так понимаю? Ну ладно, поехали, тут недалеко, на проспекте мира
    - Девочка?
    Сиэль чуть не сел на мостовую, его остановило то, что российские мостовые, чистотой никогда не отличались.
    - Ну да
    Исака весело улыбнулась, с чистыми невинными глазами.
    - У тебя такие женственные черты лица. Извени, но сразу понятно. Может тебе стоило сыграть где Сиэль в девочку переодевался? Хотя нет, тогда бы его не узнали.
    - ... - "ИМ ЧТО, ДАЖЕ ПРО ЭТО ИЗВЕСТНО?! НАЙТИ... МАНГАКУ... НАКАЗАТЬ..."

    Путь оказался и правда недолгим. Гробовщик -вернее, не Гробовщик, а Гробовщица!!!!! - приветливо пригласила войти. Напоила чаем с печеньками. Сиэлю и Алоису она понравилась.
    Но, на середине просмотра какого-то аниме, из-за которого приятели чуть не уснули, в дверь постучали.
    - Здравствуйте. Я бы хотел забрать моего Сиэля... и Алоиса, до кучи. - В дверях стоял Себастьян.
    - Себааа! - бросился Сиэль к нему.
    Косплейщики стояли, открыв рот. Вау!!! Одно дело - костюм, немного другое - похожие лица, но похожий голос... Да кто этот тип?!
    - Это я... в женском обличье?! - посмотрев на Ирину, свою двойницу, сказал Гробовщик. Он тоже тут был.
    - О! Какой ты симпатичный! Прошли ко мне, расскажешь, как добиться таких высот! - Ирина потащила его в квартиру.
    Алоис и Себа с висящим у него на ручке Сиэльчиком вышли из подъезда.
    Похоже никто не понял, КТО у них был....

    - Ну господа хорошие, и как вы тут очутились?
    Поинтересовался Себастьян, осматривая мальчишек.
    - Ну...это...Себастьян... мы в общем не знаем....
    Алоис начал жаловаться на свою жалкую судьбинушку, рыдая в фрак Себастьяна. Сиэль ревновал, но молчал.
    -Просыпаюсь...на какой-то траве...а вокруг старушки! Палками своими меня тычут, шепелявят чёрт знает что... Ну а потом прибежал Сиэльчик и спас меня! А потом явился Грелль, спас нас обоих, но потом уехал с кем-то, а нас на произвол судьбы оставил, и мы кос...кос... - Алоис особо жалобно всхлипнул и дальше уже не мог говорить - просто рыдал.
    -Косплееров встретили. - помог собрату по несчастью Сиэль. -Причём сначала думали, что это были ты и Клод, так удачно они вас обоих скосплеили... А, кстати, где он?
    Себастьян задумался.
    -Вроде как, в паб зашёл, опохмелиться...
    Алоис завыл пуще прежнего.
    - Эм... Привеееет... - к группе ТДшников подошли пьяные вздрызг Лау и Клод.
    - Ну что, может, обратно к себе в Англию? У меня билеты на самолет есть, - показал Себастьян какие-то бумажки.
    - Слушай, какой он у тебя заботливый! Отдашь? - ненароком спросил Алоис у Сиэля.
    - Даже и не мечтай, - мрачно ответил тот.
    - Так... осталось найти Грелля и Гробовщика, - задумался Себа.
    - Меня можете и не искать! - завопил Гробовщик с балкона косплейщицы. - Я знаете что подумал? Третий сезон вы и без меня разрулите! Гуд бай, май диа!!! - обладатель голливудской улыбки и белых волос скрылся в квартире.
    Грелль же в очередной раз доказал поговорку "вспомнишь солнце - вот и лучик". Красная машина остановилась, и жнец был из неё выкинут. В полёте он вопил "Нельзя так обращаться с дамой!" - впрочем, водитель его не слушал и уехал прочь.
    "Итак, вся компания в сборе...хотя нет, стоп, а куда делась Элизабет? Мэйлин, Бард, Финни? Хотя...а, пофигу на них, не сахарные, в России не растают." - подумал Сиэль и, страшно гордый своим умом и хитростью, на радостях обнял Алоиса, который устал колотить своими кулачками и царапать Клода. Впрочем, демону всё было фиолетово - главное, не упасть.

    Далее всё прошло как никогда гладко. Лау и Клода до аэропорта отрезвили, искупав в безымянной речке. Правда, на китайца очень подозрительно смотрели, когда у него из-за воротника выпрыгнула лягушка...ну и ладно, главное, что пропустили.
    В самолёте вся компания сладко заснула и проснулась только при приземлении. А в аэропорту их уже встречали Мэйлин, Финни и Бард с плакатом "Welcome back to England!"

    И, кажется, всей истории конец... Но где же Лиззи?
    Темный ночной переулок. По нему движется хрупкая фигурка в розовом оборванном платье.
    - Себа-кууун? Сиэээль? Вы где? - робко кричала она, волнуясь.
    Тут дорогу ей переступили несколько человек.
    - Ах!!! Себастьян! Клод! Как я рада вас видеть!!!
    - О-па, еще одна *ик!* косплеерша! Фест закончился, а они все шастают и *ик* шастают! - хриплым голосом сказал один.
    - Ага, давай ее к себе заберем, что ли! - предложил второй по-женски тонко...
    Элизабет попятилась назад.
    -Н-не надо меня никуда забирать... Я сама доберусь...
    -Ох, какая храбрая девочка. - "Себастьян" с ехидной улыбкой склоняется над запуганной до смерти Элизабет, но тут же получает сразу две пощёчины - одну от девчушки, вторую от "Клода".
    -Ну что ты ребёнка пугаешь... Раз сказала - сама доберётся, так пусть идёт, её право.
    -Но это же Россия, детка! - возразил "Себастьян", но заметив не предвещающий ничего хорошего взгляд второго "демона", согласился. - Ладно, иди, малышка! И помни - опасно по ночам в таких городах шляться!
    Парочка удалилась, а до бедного мозга Лиззи, и без того перегруженного информацией, доходило, что же это было.

    [а тем временем в Англии]

    -Сиэль, а по какому поводу у нас сегодня праздник? - поинтересовался Лау, скучающий без косячков в поместье Фантомхайв.
    -Мы, между прочим, ещё мой день рождения не отметили нормально!
    "К тому же," - подумалось Сиэлю, "я, кажется, снова холостяк...и это надо отметить, с блэкджеком и шлюхами."
    Себастьян и Клод, в общем, идею одобрили. А радости Алоиса не было конца...
    Но это уже будет совсем другая история, которая не подходит под рейтинг даже NC-17....


    Зачем ты думаешь по японски? Думай по немецки! © Asuka NGE
     
    Форум » Анимэ, манга (обсуждаем и тд) » Фанфики » Таинственный сюрприз (Фанфик обработку бетой не проходил, тапком её за это ><")
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Дизайн и печеньки Акира Drakonika © 2024