Вход
Регистрация
Среда, 08/Май/2024, 15:30
Приветствую Вас Неизвестный Отаку |
RSS

  • Что сейчас смотрим (52)
  • Обмен баннерами (4)
  • Кризис (3)
  • Стол заказов (7)
  • Обычная анкета (56)
  • Сочиняем мангу (0)
  • Разные рисунки (25)
  • Плюсы и Минусы (36)
  • Если....значит... (14)
  • Асоциации. (65)

  • [07/Дек/2008][Игры]
    Потыкай Кисамэ палочкой (18)
    [07/Дек/2008][Флеш]
    drum machine (14)
    [12/Апр/2009][Лупы (loop)]
    Angel Dance (13)
    [12/Апр/2009][Игры]
    Neko (9)
    [22/Ноя/2009][Тамагочи]
    Элька (16)
    [23/Ноя/2009][Флеш]
    LUСKYSTAЯ (9)
    [23/Ноя/2009][Игры]
    Зомби (1)

     [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Наше творчество » Проза » Рассказики
    Рассказики
    АгнелДата: Воскресенье, 19/Окт/2008, 11:47 | Сообщение # 1
    Бака
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 66
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    Однажды мышка бежала и думала, что выживает тот кто прячется лучше всех, не заметила присвившуюся лисицу, была съедина. Однажды лисица бежала и думала, что выживает смс кто хитрей, и попала в капкан, она погибла. Однажды человек изобре водородную бомбу и подумал, что выживает сильнейший. А природа думала что бы с ним сделать.

    -Кто ты?
    -Я? Я Свет Небес и Бездна Тьмы, я Мудрость Драконов и Сила Хаоса.
     
    АгнелДата: Воскресенье, 19/Окт/2008, 11:50 | Сообщение # 2
    Бака
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 66
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    Ой понаписала...... Ну ладно я думаю все равно понятно.
    Принимаю критику.


    -Кто ты?
    -Я? Я Свет Небес и Бездна Тьмы, я Мудрость Драконов и Сила Хаоса.
     
    МиссаДата: Вторник, 18/Ноя/2008, 23:50 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Где-то гуляет
    Агнел, а что значит смс?

    (для усех) у меня множество недописанных рассказов)я бы с удовольствием выложила если бы были готовы)


    Правила созданы для того чтобы их нарушать , особенно когда это касается денег , и особенно моих.(с) Даша Васнецова (папины дочки)
     
    Акира-самаДата: Среда, 19/Ноя/2008, 15:12 | Сообщение # 4
    Скупщик снов
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 262
    Награды: 2
    Репутация: 28
    Статус: Где-то гуляет
    Мисса, Так давай заканчивай, с удовольствием почитаем))
     
    МиссаДата: Четверг, 20/Ноя/2008, 19:07 | Сообщение # 5
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Где-то гуляет
    Акира-сама, вдохновенья не хватает ^^

    Правила созданы для того чтобы их нарушать , особенно когда это касается денег , и особенно моих.(с) Даша Васнецова (папины дочки)
     
    Йоруичи-самаДата: Пятница, 20/Мар/2009, 19:55 | Сообщение # 6
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Где-то гуляет
    Ну незнаю... я пишу рассказы типа фанфы... Я выложу одну главу последнего моего "фанфа", если вам станет интересно, я выложу до конца. >:)

    Хроники потусторонего мира
    Воспоминания
    Хм... мы считали себя сильнее людей. Считали что люди слабы и не способны править миром, но оказалось что мы просто не дооценили их.
    Я помню все как будто это было вчера... Помню как мои друзья погибали от руки человека. Но так не должно было быть! Мы повелители ночи! Мы рождены быть могущественными и парить над землей поселяя в людских сердцах страх... Но увы... У людей есть такая скверная черта - месть... И этого мы не знали. Мы были ослеплены величием и силой. А люди оказались на один шаг впереди нас.
    Это было так давно, но в памяти каждого из нас это осталось навеки. И мы будем помнить, как она подписала мир своей кровью и отдала свою жизнь ради тех кто остался в живых... Наша королева... Я помню ее взгляд... Я помню ее улыбку... Так никто не улыбался...
    С тех пор прошло более 300 лет... Все изменилось... Мы, вампиры и оборотни, уже ни чего не значим в мире людей. Про нас говорят как про легенду... Но мы есть и мы существуем.
    Когда королева подписала мир, в договоре были 3 правила, которые мы называем "святыми"... Мы чтем эти правила ради нее... Первое правило гласило "Мы пьем только кровь тех кто при смерти или тех кто уже мертв"... Этим мы подписали себе звание "падальщиков"... Мы не охотимся на людей. Главы приносят трупы своим подчиненым что б те насытились... Вампиры пьют никуда не годную кровь, а оборотни поедают остывшие тела...
    Второе правило гласило "Не приходить в мир людей без определенной нужды и только 7 главам темного мира"... С тех пор у нас появилисось 7 замков и в каждом замке был глава, в подчинение которого находились определенное количество вампиров и оборотней...
    И так, третье правило... "Создать завесу, которая будет отделять мир людей от нас" . Так и появилось наше большое королевство. Сдесь не гуляют люди и никакая другая живая душа кроме страшных и мерзких тварей.
    Я, Граф Воланд, стал главой 3го замка. В моем подчинении 15 оборотней и 6 вампиров. Один из вампиров, Морис, мой верный друг и правая рука. Не смотря на его малый рост и нерасторопность, я очень люблю его, как младшего брата. Мы сним еще с великой битвы в мире людей...
    - Бла, бла, бла... Ты долго еще будешь писать что-то в этой старой пыльной книге??? - По рукам Волонда ударила закрывающаяся книжка.
    - А! ты что творишь! Чернила не высохли!
    - Воланд, остынь. Я пришел к тебе не слушать твое бормотание под нос...
    Ах, Десмунд... мой старый друг... Как же он иногда напоминает меня... Хотя... нет, он эгоэстичен и в некотором роде коварен. Что я могу сказать. Он глава 2го замка. Великий вампир... Ему подченина магия... с которой у меня увы проблемы...- Десмунд, что тебя привело? Давно ты не заглядывал ко мне...
    - Так ты, старик, засиделся тут за своей писаниной... Ходят слухи что люди опять подняли востание против нас.
    - Хм, с чего ты взял??? - Не поднимая головы от какой-то книги пробормотал граф под нос.
    - Та отвлекись ты уже! - строго посмотрел Десмунд на друга. - Это серьезно. Будет собрание в первом замке... Король умер...
    - Что? - Воланд поднял глаза и резко закрыл книгу. - Как??? Этого не может быть! Когда собрание? - Он начал одевать накидку.
    - В полнолуние... а точнее завтра. А ты куда?
    - Ты один эту новость доносишь?
    - Ну да...
    - Тогда быстрее будет если мы это сделаем вдвоем.
    Десмунда ехидно улыбнулся и пошел за другом.
    Наверное в мире людей уже рассвет... У нас сдесь вечная тьма... Она любила рассвет... О, о чем это я... Не нужно этого мне брать в голову... Хотя, жаль что я не могу видить того, что видела она...
    Хм... а что произошло в мире людей? Почему они убили Короля??? Это не могло произойти просто так... Кто-то из наших нарушил договор? Или люди решили уничтожить нас?
    Глупци... за это время мы стали сильнее... Хотя, я как всегда не дооцениваю противника...
    - Воланд, смотри в перед, а не думай о чем попало, а то в дерево вьедишь! - разнесся по лесу громкий смех Десмунда.
    - Друг мой, в отличии от вас я могу и думать, и в перед смотреть...
    - Аха, на что это вы намикаете, граф???


    Сообщение отредактировал Йоруичи-сама - Пятница, 20/Мар/2009, 19:59
     
    Акира-самаДата: Суббота, 21/Мар/2009, 15:24 | Сообщение # 7
    Скупщик снов
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 262
    Награды: 2
    Репутация: 28
    Статус: Где-то гуляет
    Йоруичи-сама, Мммм, гениально... Хачу дальше! Онегай B)
     
    Йоруичи-самаДата: Суббота, 28/Мар/2009, 18:13 | Сообщение # 8
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Где-то гуляет
    По прозьбе Акира-сама, ... буду выкладывать неспеша... люблю интриговать...
    (так чисто для уточнения, этот рассказ посвящен моему хорошему другу, а все персонажи взяты с реальных лиц.)

    Собрание
    Дверь распахнулась... Присутствующие вампиры обернулись.
    - Приветствуем. - разнесловсь по залу в разнобой. В зал вошли два молодых вампира...
    - Десмунд, перестань так улыбаться...
    - Та ну... все на меня смотрят. Приятно.
    Воланд прижал руку ко лбу:
    - Вы не исправимы, герцог.
    Они прошли к столу, для глав замков. Воланд остановился.
    - А? Что с тобой? - Обернулся и любопытно посмотрел на него друг.
    - Просто... Одно место будет пустым...
    - Так, перестань... как раз сегодня мы выберем нового короля и главу первого замка...
    - Ты так просто об этом говоришь... - пробормотал граф присаживаясь за стол.
    - Ну, ты думаешь мне легко? Хм... мне вот интересно кого выберут... - Задумчиво положил Десмунд голову на руку...
    Никогда не думал что прийдет этот день... Я так надеялся избежать подобного... Да и она... она тоже этого не хотела...
    Ах, Десмунд, Десмунд, друг мой... что ж за времена то такие настоют... Что же произошло на самом деле... Это ведь все не просто так.
    Хм... не видел я раньше такого сборища вампиров... неужели все собрались???

    - Воланд! Воланд! - дернул Десмунд графа за плече...
    - А?
    - Смотри туда...
    - Куда?
    - Да туда! - Герцог повернул голову друга в направлении одной из дверей замка. В проходе стояла, опустив голову девушка... Она перелистывала маленькую книжку в руке и как будто не замечала всех присутствующих...
    - Эээ... хм... милая... Ты ее знаешь? - С любопытством посмотрел Воланд на Десмунда.
    - Да... немного... Пару раз видел, когда залетал сюда.
    - Кто она? - Воланд прошелся глазами по вампирше.
    - Увы я не общался с ней... Но после собрание есть повод поболтать...
    Воланд резко перевел взгляд на друга и покачал головой.
    - Ах, граф, я знаю что вы подумали...
    - Да неужели... Я просто уди...
    - Приветствую... - Волонда прервал милый женский голос.
    Граф и герцог подняли голову. По их лицу пробежало смущение.
    - Меня зовут Аки. - Мило улыбнулась девушка и присела на рядом стоящее кресло.
    - Я граф Воланд... глава третьего замка. - Граф привстал и поцеловал незнакомке руку.
    - А вы наверное герцог Десмунд? - Аки любопытно посмотрела на парня.
    - Та вроде он... - он улыбнулся и повторился за графом. - Очень приятно, Аки.
    - Ну скорее графиня Аки... Раз вы так официально поприветствовали... Я из знатной семьи и живу в этом замке после великой битвы. Похоже приближается что-то подобное. Нужно быть осторожнее... Даже друзьям доверять нельзя... - Сказала графиня вставая. Друзья смотрели в след уходящей дамы. Ее последние слова немного задели Воланда. Он опять задумался.
    Странная девушка... но в ее словах есть глубокий смысл...
    В ожидании прибытия остальных глав в зале находилась тишена... Вдруг эту тишину прервал спор за столом.
    - Десмунд, вы упрямы и вообще не достойны сидеть сдесь...
    - Да не ужели... кто б говорил за упрямство... Ты только и знаешь что упрекать меня. Джошуа, как на этот раз я тебе перешол дорогу???
    - Своим присутствием... - холодно сказала девушка.
    - Тихо... перестаньте. Баронесса, сегодня не день для споров и ссор - в разговор вмешался Воланд. - Давайте забудем все споры.
    - Хм... - Джошуа отвернула голову в сторону.
    - Граф, зря вы вмешались, хотя вы правы.
    Ах, врождующая пара... никогда не знаешь что от них ожидать... то мило приветствуют друг друга, то готовы поубивать... Джошуа - глава 7 замка. Странное имя для девушки, но ходят слухи что это имя ее отца, который погиб при великой битве. Известная баронесса... всегда скрывается ото всех, но в тоже время любит привлеч внимание... Известна так же способностью быть невидимой... так что от нее ни чего не утаишь...
    Замак был наполнен нагнетенной обстановкой... сама смерть пропитала воздух... Вдруг входная дверь распахнулась и к столу прошли главы 4, 5 и 6 замков. Они присели на свои места не проронив ни слова. Десмунд посмотрел на них и не выдержал прервав тишину
    - Ну может вы обьясните, как мы выберем главу первого замка и в том числе короля? - Он даже превстал.
    Глава 6 замка мило улыбнулся и посмотрел на любопытного герцога.
    - Не нужно никого выбирать... Вы скоро все узнаете... глава первого замка на подходе.
    Десмунд переглянулся с Воландом.
    Ничего не понимаю... не выбирая? Кто это? Почему так все быстро решилось? Меня это немного волнует...
    Вдруг Волонд оторвался от полета мыслей... Дверь распахнулась...
    - А вот и глава первого замка... - улыбнулся и встал шестой глава.
    Входная дверь была заполнена облачным дымом... Все пытались рассмотреть вошедшего.
    - Подруга моя, мы тебя заждались - выкрикнула Аки подбегая к двери.
    - Подруга? - В один голос вскрикнули Десмунд и Воланд и привстали всматриваясь в дым.
    Что за??? Кто она??? Почему выбрали имено девушку? Да и вообще почему именно ее??? Я ничего не понимаю...
    - Что с вами господа? Удевлены? - подошел к ним четвертый глава. - Ничего вскоре вы все поймете...

    Королева
    Дым потихоньку рассеялся. Перед глазами всех появилась высокая девушка в длинном белом плаще. Ее кучерявые волосы немного прикрывали лицо... Она подняла голову и улыбнулась, сверкнув зелеными глазами.
    - Приветствую вас, ваше величиство. - к ней подошел шестой глава и взяв ее за руку, провел к столу. Аки последовала за ними.
    - Зачем так официально? - Девушка прошлась взглядом по присутствующим. - Думаю многие меня знают. Меня зовут Юка. Отныне я глава первого замка и ваша королева...
    Ее обращение прервал смех...
    - Ха... Юка, ты что шутишь??? - Десмунд смотрел с недоверием и воспринимал происходящее как шутку. - Ты королева? С какой радости? Кто кто, но ты? - его громкий смех рознесся по всему залу. Юка посмотрела на него с негодованием, подошла и шлепнула по затылку.
    - Дорогой, Десмунд, если ты не в курсе, когда моя мать пожертвовала собой ради нас всех, я должна была взойти на пристол, но я не в силах была справится со всем этим, поэтому мой дядя заменил меня... Теперь настал мой черед...
    Десмунд смотрел на стоящую перед ним девушку и ели сдерживался от смеха.
    - А? Десмунд, ты ее знаешь? - Воланд решил вмешаться в разговор.
    - Знаю... очень хорошо знаю...
    - Нет, мой милый герцог, не знаете вы меня. - С печалью Юка опустила глаза. - Иногда мне даже кажется что мы чужие...
    Воланд с любопытством слушал их разговор и пытался вникнуть в его суть. Внезапно дама развернулась и подошла к своему креслу. Она опять прошлась взглядом по залу и облакотилась на стол.
    - Господа, приближается время, когда мы не сможем свободно передвигаться даже по нашей територии... Среди нас есть те кто нарушил закон который был подписаный моей матерью...
    Она... неужели это ее дочь? немогу поверить... хотя, я помню эти зеленые глаза... они у Юки от матери, это точно... этот блеск я запомнил навсегда... Это решительная девушка.
    Хм, что у них общего с Десмундом? как это я не знаю кого-то кого знает он?
    И... она считает что кто-то из нас нарушил закон? но почему? а не думала ли она о том что люди сами решили уничтожить нас?
    Девушка продолжала говорить...
    - Если кто-то думает что я ошибаюсь, прошу высказывайте свое мнение, я отвечу на все ваши вопросы.
    Десмунд внезапно вышел вперед и облакотился на стол напротив Юки.
    - Миледи, а с чего вы решили что кто-то из нас нарушил закон?
    - Хм, герцог, да потому что поступили жалобы, что люди погибают от вампирских укусов... я думаю многим не нравится пить застывшую кровь... кто-то поднял бунт... и я выясню чьих это клыков дело. - С негодованием она смотрела на Десмунда.
    - Ты самоуверенна... - хмыкнул герцог отрываясь от стола.
    - Такая же как и ты!!! - Юка надуто стукнула по столу. - Все свободны! О следующем собрании я оповещу!
    Она развернулась и побежала вверх по ступенькам. Вдруг она резко обернулась...
    - Аки я у себя...
    Аки посмотрела с улыбкой и кивнула головой. Юка растворилась в облаке дыма. Воланд стоял в непонимании происходящего.
    - Что за собрание??? Толком ничего не понял... Десмунд, может ты что-то обьяснишь???
    - Обьясню? Я понял только то что наша новая королева считает что кто-то из нас нарушил законы... А еще я понял что она все еще злится на меня... - Десмунд ехидно улыбнулся и почисал затылок.
    - А? Злиться??? Ты что-то от меня скрываешь?
    - Извените, господа, что я отрываю вас от разговора... - К ним подошла Аки - Прошу вас освободить замок... Юка не любит постороних. А собрание закончилось... Так что попрошу вас...
    Аки не успела договорить как ее прервал любопытный голос Волонда.
    - Графиня, вы назвали ее величество "подругой"...
    - Хм... да. Мы дружим с детства. Она для меня как сестра. Мы прекрасно понимаем друг друга. А что?
    - Просто странно что она не поприветствовала тебя...
    - Ах это... Она немного в ненастроении... Не удивительно что так быстро закончилось собрание.
    - А вот я удивился - пробормотал Воланд.
    - Узнаешь ее, поймешь... она переменчива как ветер - сказала Аки поднимаясь по ступенькам.
    - А... - Воланд попытался остановить ее, но его прервал Десмунд...
    - Переменчива как ветер? Не думаю... никогда не замечал как она меняется, хотя все может быть. - Герцог приоткрыл дверь и задумался. Воланд подошел и с любопытством посмотрел на друга.
    - Не смотри так, я все равно тебе ни чего не расскажу... Это было давно и не правда. все, пошли отсюда. Теперь волноватся не чего. У нас есть королева, глава первого замка и все довольны и счастливы.
    - Хм, ты уверен?
    - Бессомнения. - Десмунд взлетел в небо и исчез из виду.
    Воданд еще стоял несколько минут возле открытой двери. Он смотрел на полную луну и пытался понять то что происходит.
    Ничего не понимаю... Кто убил Короля? За что его убили? Кто нарушил закон? Кто такая Юка? А самое интересное, что скрывает Десмунд? Хотя... любопытство не мое качество характера, но все же... - Првда луна красивая? - Мысли Волонда перебила Юка.
    - А? Ваше величиство?
    - Называй меня Юка... я не заслуживаю этого звания... Только мама была истиной королевой...
    - Хм... я знал ее...
    - Я ее почти не знала... Она не общалась со мной... Мы были чужими.
    - Но ты любишь ее...
    - Очень...
    - Простите, я не представился... Граф Воланд, глава 3 замка.
    - Хм... Десмунд рассказывал о тебе... Ладно, тебе пора... Думаю Аки сказала что я не люблю постороних. - Она ехидно улыбнулась и закрыла дверь оставив графа по ту сторону. Волонд улыбнулся и тихо шепнул
    - Ну, до свидания...
    Странная... Та все странное... Неужели я один нормальный... Хотя наверное я самый сумашедший, потому что меня волнует то, что не затрагивает ни одного из нас...

     
    Акира-самаДата: Воскресенье, 29/Мар/2009, 16:09 | Сообщение # 9
    Скупщик снов
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 262
    Награды: 2
    Репутация: 28
    Статус: Где-то гуляет
    Йоруичи-сама, Я тут подумала, может создашь отдельно тему для своего творчества? (рассказа) Так как много, что бы просто все было в одном месте.
     
    Йоруичи-самаДата: Воскресенье, 29/Мар/2009, 17:14 | Сообщение # 10
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Где-то гуляет
    Quote (Акира-сама)
    Так как много, что бы просто все было в одном месте.

    мне эт малясь льстит... но мона)
     
    ФутзёсиДата: Воскресенье, 22/Ноя/2009, 20:17 | Сообщение # 11
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    У меня вопрос... а яойные фики NC-17, выкладывать моно? :?

    Я кавай, я кавай, я кавай...*орала Фудзёси, а в из наушников её плеера демонически завывал Кё*
     
    Акира-самаДата: Воскресенье, 22/Ноя/2009, 20:24 | Сообщение # 12
    Скупщик снов
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 262
    Награды: 2
    Репутация: 28
    Статус: Где-то гуляет
    Футзёси, Мона, только тогда создай отдельную тему в форуме Фанфики с предупреждением -яой
     
    ФутзёсиДата: Воскресенье, 22/Ноя/2009, 20:27 | Сообщение # 13
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    Акира-сама,
    Спасибо)


    Я кавай, я кавай, я кавай...*орала Фудзёси, а в из наушников её плеера демонически завывал Кё*
     
    Шапочка-тянДата: Суббота, 09/Апр/2011, 15:49 | Сообщение # 14
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    Слушайте, лучше каждый автор будет создавать отдельную тему для своих произведений! Так только запутаемся!

    Супер злобный критик!
     
    Акира-самаДата: Понедельник, 11/Апр/2011, 18:57 | Сообщение # 15
    Скупщик снов
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 262
    Награды: 2
    Репутация: 28
    Статус: Где-то гуляет
    Шапочка-тян, Такое допустимо, если у автора много произведений которые он собирается выставить (или одно, но достаточно большое). Одно, два (небольших) можно и в общую тему пихнуть.
     
    Шапочка-тянДата: Понедельник, 11/Апр/2011, 20:47 | Сообщение # 16
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    Ну, ладно, мое дело предложить... У меня лично очень много всего, но выкладывать пока не собираюсь, т. к. очень много не закончено!

    Супер злобный критик!
     
    Акира-самаДата: Понедельник, 11/Апр/2011, 20:53 | Сообщение # 17
    Скупщик снов
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 262
    Награды: 2
    Репутация: 28
    Статус: Где-то гуляет
    Ну а наше дело осмыслить и одобрить (или отклонить)))
    Ну если таки решишься выкладывать, то милости прошу :)
     
    Шапочка-тянДата: Понедельник, 11/Апр/2011, 20:59 | Сообщение # 18
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Где-то гуляет
    Я же сказала "пока"
    По любому выложу!


    Супер злобный критик!
     
    Форум » Наше творчество » Проза » Рассказики
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Дизайн и печеньки Акира Drakonika © 2024